Саша Аут

Страшнее чем дурак с инициативой бывает звон будильника с утра. И нет опасней девушки красивой, весёлой и с походкой от бедра. Всем ненавистны первых две напасти, от них у нас изжога, нервный тик, но вожделеет третью отчасти любой российский, то есть наш мужик. И хоть проблем от этого без меры, и пусть он станет Ваней-дурачком, но рядом с нашей милой бабой-стервой всегда держаться будет бодрячком! .........😁

Ответы
Ujin-Джинн

потому что не дает "застаиваться"?

Саша Аут

да и поэтому тоже, но главное, друг без друга у них у обоих ничего не клеится, хотя и ругают друг дружку постоянно)))))

Ujin-Джинн

это-страсть)однозначно)

Саша Аут

Божья)

Ujin-Джинн

несомненно)