Legate

Девушки признайтесь! Хулиганы симпатичнее 😜

Ответы
Хлора Фитума

Возможно,в них есть что-то мужское оттуда и симпатия,чего не хватает "кулюторным парням"-прилизанным лаком,закатанные штаны.Фука-бяка))

Legate

😁

Дмитрий Gooner

прилизанные и закатанные это не кулюторные это п...сы, я извиняюсь))

Мечта О Крыльях...

Смотря какие))) если в темном углу к тебе подойдет такой хулиган... а рожа у него далеко не симпатичная.. и зубов нет

Legate

А ты крыша что-ли? 😁

Капитан Пронин

Может и крыша.

Legate

А Что такая не уверенная "крыша" ?

Капитан Пронин

А ты че такой дерзкий внатуре ?

Legate

я бы тебе ответил как подобает! Но не тут😉

Со
Софа

Наверное, хотя кто его знает, кто еще хулиган, у того у кого на лице написано или те что с виду нормальные.

Со
Софа

Наверное такие безопасней, потому-что знаешь чего вы можете выполнить

Legate

Да ладно, не стоит особо отделять. Просто может более открыты чем основная масса 😉

Со
Софа

Ну не скажи я прожила с типа нормальным 8 лет и знаю, что это когда все дерьмо на ружу вылазит

Legate

Люди разные, спорить не буду

Со
Софа

Уж лучше знать, чего ждать

Инна

обожаю хулиганов в кипосе, в трениках с лампасами и лакированных туфлями, на кортах лузгающих семки))))))

Legate

Все под раздачу попали 😁. Твои как делишки?

Инна

у меня все окэ 👌 а как всегда на работе, стабильность знак мастерства

Legate

это ещё и надежность👍 значит как минимум могу на тебя положиться 😜

Инна

о да 😄

Legate

😁

Расена

неа,попадаются(правда, все реже и реже) настоящие мужчины),не хулиганы,не долбо@бы, а просто мужчины)

Малыша Карпушина

Ой пипец, вечная задница с ними, конечно симпатичнее два мужа было и оба того... ОПГ))) 😂😂😂

Legate

Всему есть предел. Я долго терплю пока не начинаю чувствовать себя "терпилой" ну а после этой стадии, я неуправляем 😁

Малыша Карпушина

Поэтому бей бабу молотом, будет баба золотом 😂😂😂

Legate

Не, тут золотое правило, не при каких обстоятельствах бить женщину нельзя. Мужчина выше этого )

Малыша Карпушина

👍это правильно, я жеж шучу

Legate

Я подозревал что шутишь! 😉

Sonik In The Фингерс

Мама всегда оставляет последнее слово за собой. Сестра тоже. Они и вправду очень похожи

Елена Стоянова

Неа. Мне всегда нравились ботаники,с ними интересно. А хулиганы,как правило,туповаты.

Ирина Малова

Я тоже так думала. Замуж вышла, потом сбежала от него и вышла замуж за нормального))

Зоя Иванова

Не симпатичнее, с ними просто веселей, опять же есть что вспомнить на старости

Елена Петрешина

Нет, с ними просто можно похулиганить. А замуж потом за правильного соседа.

Đɇ♅Άℬю

Был -Лорд -такой- беспредельщик - то -что называют хулиганами постыдно.

Legate

если капнуть смысл истории то наше существования СРАМ. Так что буквально воспринимают не умные люди а Умники

Đɇ♅Άℬю

Богу и дурачки угодны - так -что не нам решать ...

Изо_Льда)

Но мальчишек хулиганов на работе все-таки люблю больше)))))) я про детей

Ксения Белинских

Возможно и так)))только где найти его чтоб посмотреть🤔🤔🤔

Роман Обрамович

Это ясно как божий день , с нами классно .. кто говорит нет , те врут )))

As
Asen

..Хулиганы-личности. Способны на поступки)..но пусть гуляют без меня)

Романа

Те, что вырвали у тебя сумочку с документами и последними деньгами?

Legate

Это был утрированный ответ. "Бред" воспринимать его буквально. И без того понятно за хулиганство. Но вырывать сумочки - относятся к "отмором" И это все прекрасно знают. Так что по полочкам расклад не уместен! А в данный момент смешон ты уважаемый потому как пытаешься набить не нужные баллы, когда и так всё знаешь.

Ванька Ванькин

:)))Какие балы я хочу набить:)?......Понятно,короче тебе почему то захотелось переиначить слово "хулиган" придавая этому слову смысл иной.....Вопрос.Зачем?Зачем тебе ОПГ захотелось сделать это?Кстати говоря вот тебе "статейка",прочтение корой тебе позволит хоть на микро миллиметр развить свой мозг "Слово «хулиган» произошло от фамилии английской семьи Хулиганов жившей в 18-19 веке, в городке Саусворк, что близ Лондона, семья Хулиганов, имела прескверную репутацию. Попирая все юридические и моральные нормы, родичи во главе с Патриком Хулиганом промышляли в округе разбоем, дебоширили, участвовали в погромах."...как ты видишь в этой статье написано ЧЁТКО И ЯСНО кто такие Хулиганы и потому не ТУПИ ДИКО,как ты тупишь тут.......а просто займись самообразованием.Мой тебе совет......придумывалка смыслов новых к словам разным.

Legate

еииииПАТЬ Тебя унесло! 🤣 🤣 🤣 Остановиииись!!!!! Ты не в спорт зале😂. Мужик ну ты и заморочился!!!! Не обессудь если обидел🤣 🤣. Не боись! Я не пытаюсь сколотить банду и поработить мир😂 🤣 😂. Мне если честно ваще ПОХ!!! 🤣 🤣 🤣 А так, "от души" что старался 👍

Ванька Ванькин

:)))ахххххх нуууу даааааа человек просто так от балды че то там написал......сам не понимая чё....а я вот на него взъелся.......это всё очевидно виновата моя старость при которой всё время ворчать хочется.

Legate

Да ладно:)))

Юлия К.

Симпатичнее) полюбоваться можно, но никаких серьезных отношений))

Legate

не согласен

Любовь

с ними скучно каждый день как на пороховой бочке😜

~L
~Eva Lansca~

Признайтесь , парни , что развязные девушки привлекательнее .😉

Legate

да)

~L
~Eva Lansca~

Вот и ясно всё .

Legate

😳что это там тебе ясно?

~L
~Eva Lansca~

Да то же , что и вам .

Legate

👍 😉