Ирэн Понарошку

Моя крыша может ехать по разному... всё зависит от таракана, который сегодня за рулем!!!🤪🤪🤪 А у вас от чего зависит настроение?))

Ответы
Бр
Бражник

🤣🤣🤣🤣Одна подруга жалуется другой:
- Как ни повешу белье после стирки сушиться, всегда дождь намочит.
- А ты пользуйся приметами, как я: смотришь утром мужу под одеяло - если член налево лежит, то к дождю, а если направо, то к хорошей погоде.
- А если стоит?
- Дура! Да кто ж по таким праздникам стирает!😜🤭👌

Warlock

....Насчёт крыши..Я сам себе автор. Рыжий , что за рулём.. Пусть рулит.. Мало какой таракан начнёт ёрничать.. Когда ствол упёрт в затылок.И смею вас уверить.. Пристёгиваюсь даже на заднем сидении..

Александр Вяткин

Как пьяная бабушка вилами по воде надвое написала,что у каждого в шкафу подводные скелеты тараканов по своему с ума сходят. А настроение по ситуации.

Игорь Пономарёв

да блямс... сегодня брызнул дихлофосом ( по ошибке, хотел дезодарантом..) все тараканы разбежались... такк что остался только секс...,🤗😌🤷‍♂️

Si
Siyavushxan

боюсь вы мне импонируете и за этого мне нужно абстрагироваться от вас потому что в этом нет смысла. благодарю вас за общения.

Ирэн Понарошку

Не вопрос

Si
Siyavushxan

прощайте

Ирэн Понарошку

Хорошо

Si
Siyavushxan

ага

Рамиль

От обстоятельств.Когда выходной и хорошая погода настроение явно лучше чем в пасмурный понедельник к примеру)

Ирэн Понарошку

Ну да, бывает и такое

Ду
Душа-К-Свету

От того сколько сей водила с усиками прибухнул. Давно у него похоже дорога двоится, а то и троится🤪😁

维克多

Пытаюсь управлять настроением. Чаще получается, иногда нет. Роботаем над повышением эффективности.

Тамара Алексеевна

У меня настроение улучшается от того, что я вижу как исполняются пророчества записанные в Библии.

Ma
Max

вот, значит, в чем причина отсутствия мозга в твоей дырявой крыше - таракан съел...

Ку
Кубаночка

Ой, от них..от тараканов.. Кто еще так может нами управлять, как ни они родимые?😂

Козяфка Гы Вооот.....

Представил сетуацию едет Ирэн на машине ....а за рулем мужик в костюме таракана

Сергей Жайлубаев

Доброе утро! Чем Вы их кормите, вернее поите? У меня они в комотозе по утрам🤪

Ирэн Понарошку

Доброе 😂😂

✔Н
✔️ Новости Дня

Ночью выпал с неба снег. Может, и ушибся. Но терпит и молча лежит.🖼

Николай Шляхов

У меня иногда такие идеи возникают в голове, что тараканы аплодируют стоя.

Михаил Александров

Моё настроение ни от чего не зависит, оно у меня всегда хорошее...🤫

Ирэн Понарошку

И отлично

Валерий Довнер

У меня всю жизнь одно настроение - спокойствие и рассудительность.

Glаdiator (Woodland, Са)

Видимо, от того, куда заедет Ваша крыша и насколько я Вас поимею.🤪

Ирэн Понарошку

Вам в психушку

Glаdiator (Woodland, Са)

Ирэн, Я бы туда вместе с Вами.😉

Ирэн Понарошку

Мест нет

Glаdiator (Woodland, Са)

Мест нет, а я Вас имею.😉

Ирэн Понарошку

Съебись в ужасе

Glаdiator (Woodland, Са)

Ирэн, Как грубо.за свою несостоятельность.🤔

Тимур )

По разному. От настроя на день, если печалька не засядет в голове

Человек Со Щукой

В моей жене наверное сидит какой то бес и иногда он берёт верх.

Ирэн Понарошку

Хорошо хоть иногда)

Человек Со Щукой

Довольно часто.Мне даже в ночь на понедельник сон приснился- я сразу понял что что то будет когда проснусь.

Ирэн Понарошку

Лучше не просыпаеться