Т*
Татьяна *

Сижу на работе, мужик кушает Твикс, и тут я ему говорю:
— Кинь мне палочку!.. Он аж поперхнулся! )) 😂

Ответы
Ворон

Реальный случай. На станции Карымская зачастую из вагонресторанов во время стоянки продавали колбасу, не разрезая (в ссср). И вот одна дамочка отдала деньги но оказалось что в тамбуре колбасы не осталось. Продавец отправился в вагон за новой партией, а в это время обьявили отправление поезда. Бедняга завопила на всю станцию:"ой скорее, скорее кинь мне палку, пока поезд не тронулся!"

Александр Боровков

Красная Шапка, абсолютно голая, валяется в лесу под деревом... Мимо идёт Волк.
- А ты не боишься? В лесу с тобой, могут произойти, самые ужасные вещи!
- Ну вообще-то, я этого и жду - хитро подмигнула Шапка.
- Понятна… Тада… Щас я тебе ногу сломаю!

Фе
Феникс

😆 👍 вчера хотели с подружкой покушать спокойно, повесила на дверь огромный листок, на котором написано "ОБЕДАЕМ"...за десять минут уже третий заглядывает и хихикает, говорит, пробела не хватает...какого, нафиг, пробела?

Т*
Татьяна *

Аааааа)))))))))))

Владислав

Ох сколько такого было в реале... Особенно радовали с Твикс Элс. Там где много палок. И девка на всю аудиторию таким жалобным голоском: "Кинь мне пару палок, пожааалуйста!"

Рая Люба

— Девушка, может быть уже выключим свет и ляжем? — Мужчина, я не сплю с мужчиной, которого вижу первый раз. — Так мне что, до Владивостока в тамбуре курить?

Т*
Татьяна *

))))

Варвара Яровая

В нынешнее время многие выражения стали принимать иное значение, и не всегда за этим процессом можно уследить, поэтому такой конфуз и вышел)))☺️

Т*
Татьяна *

Да да верно

Камель Ахмиров

конечно!!!у мужика другая реакция....вот и подумал жена с ума сошла!! привет!!вам.. что не теряете..юмор в жизни!! похвально!!! +++++

Т*
Татьяна *

Так это я не мужу)))))))) да, люблю шутки)

Камель Ахмиров

в шутках есть..доля правды!!

Т*
Татьяна *

Конечно есть)

Камель Ахмиров

вот он!!

Всезнайка Пьяный

Хаха да бедный не сразу по думал о шоколаде 🙂 но блин действительно смешно просто представил себя на его месте 🙂

Владимир Трофимов

- Семен, ну Вы просто половой гигант!!!
-?..
- Встречаемся всего две недели, а я уже на третьем месяце беременности!

Владимир Трофимов

Ей было так хорошо со своим мужем, что она ставила его в пример всем своим любовникам.

Юрий Кривич

Третий раз уже это здесь читаю. Вполне возможно, не последний. Чужие шутки переписывать - дело не хитрое...

Т*
Татьяна *

Посмотрите когда я это написала! значит списали у меня

Юрий Кривич

Ладно, не сердитесь, верю на слово...

Т*
Татьяна *

Я не сержусь-в инете глупо сердиться)

Юрий Кривич

Может и не рассердились, но возмутились. По глазам вижу...

Т*
Татьяна *

Нееее

Ев
Евгений

У меня на работе девушка тоже вопрос задавала после которого я со стула чуть не упал "покажи свой болт" 😞

Т*
Татьяна *

Ой))))))

Ев
Евгений

Русский язык он такой 🙂

Т*
Татьяна *

Аха это точно)

Владимир Долбаненко

И правильно сделал, потому что на левую палочку шоколад наливают вертикально, а на правую сверху вниз!

Алексей Безденежных

Да уж современный диалект! Раньше бы сказали"трахну" значило "ударю",а сейчас,,,,,не поперхнитесь.

Валера Сонин

да уж я бы то же сразу и не сообразил😝😘😎!!! и какую палочку он кинул?

Т*
Татьяна *

Твикс

Валера Сонин

я то думал......

Павел Вережан

😅👍 Самое главное что неожиданно, бедолага, он не успел сообразить.😅😅

Ильдус Ахметов

А Вы наверное в это время гладили себе ножки или еще более эротичное место ?

Т*
Татьяна *

ага при всех сижу и наглаживаю-перед всеми сотрудниками 😂

Баранов Сергей

Ещё из жизни. Мужчина женщине - у нас с вами разное понимание о концах

Михаил Лавринцов

Такими неожиданными выпадами , вы можете убить в мужике всё светлое.

Т*
Татьяна *

)))))

Галина Золотарева

😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊

Т*
Татьяна *

)))))

Кот Горный Пик.

это он от счастья и от наконецто наступившей в стране демократии