Машенька

Там, где море стремится забыться, где птицы и небо в экстазе сливаются... где хочется, к чертовой матери, раствориться... где кричать нету сил, изливаясь пьяною рвотою.. там.. за этими миллионными поворотами... алым цветом манИт... он.... не покорённый мной.. мой...

Ответы
Слава Касьянов

Неужели так можно напиться, что так потащило на романтику. А вот так стихи и пишутся.

Тамази Мумладзе

тебе надо духовно отдохнут так сказать перезагрузится

Машенька

Завтра!

Юрий Баранчиков

...белый Бентли зелёный как баклажан!

Михаил Корман

Машенька, о другом надо думать

Риф Хусаинов

ПРивет Маша! Это что было?

Машенька

Крик душы)))))))))))))))))))))) Чтоб ея черти съели)))))))))))))))))))))))

Полет Над Парыжем

👍 аплодирую стоя)))

Полет Над Парыжем

У меня такое бывает тоже, когда человек очень нравится)))))) ...стоп..😂😂😂😂

Машенька

Ээээээ.. что это было? Массовая тупость? Опасный признак... надо делать ноги)))))))))))))))))))))))))))))))))

Полет Над Парыжем

И юмор между ними пролетал//оставив послевкусье позитива//и ни когда он "пропустить" не нажимал/смотря как пишет Машенька красиво))))))))

Машенька

И царицца хохотать
И плечами пожимать
И вертецца и скакать
Вот жыж дура, тваю мать)))))))))))))))))))))))))

Полет Над Парыжем

😂😂😂😂😂😂 и вот настал момент такой, что торможу одной ногой)))))))))))

Талгат Кенжегалиев

Что это было?

Машенька

кажется, это.. мои стихи...)))))))))))))))))))))))))

Талгат Кенжегалиев

И кому посвящены

Машенька

пока.. никому))))))))))))))

Талгат Кенжегалиев

Почему пока

Машенька

стреляли))))))))))))))))))))

Талгат Кенжегалиев

В кого это?