Леди Ди

Вы к немцам как относитесь?

Ответы · страница 3
Ибрагим Мендыбаев

к немцам- нормально, к фашистам- отрицательно

Людмила Степанова

смотря к каким,плохо к фашистам любых мастей.

Валентина Л

нормально, нет плохих наций-есть подлые люди

Александр Чернов

битте-шен и данке-шен..в этом весь менталитет

Альберт Тхай

Уважаю сейчас, ненавижу в черно-белом кино!)

Leksasha M

ХОЧУ В НЕМ КУ ВЛЮБИТЬСЯ=ДАСТ ИЗ ФАНТИСТИЖ!

Леди Ди

вооот! уже нравится Ваш настрой!)

Чокнутый Ангел

нормально...не путайте немцев с фашистами

Aleks Sh

толератнто! хоть и не во всём их понимаю)))

Андрей Яскин

Они меня не трогают а я их тоже не трогаю

Андрей Яскин

Я рад что мы пришли к общему, а вот к немкам....

Юрий

немцы, как немцы - чего к ним относиться?

Леди Ди

согласна сЮрием,но вот у Вас ещё ничего,вот что у нас в Дагестане твориться..и века не хватит

Юрий

да у нас, в Украине, уже не хуже вашего)))

Леди Ди

ох,это жесть(простите за жаргон) мы тут за вас переживаем! и у нас такая дыра,что даже помощь вам тут не собирают

Юрий

да и не надо - а то в карман кому то попадёт помощь эта))

Леди Ди

да,есть и такое( держитесь там!

Alexandrino Hakim

как к нации? а чем они вам так насолили?))

Alexandrino Hakim

ну конечно. приятно ездить на Мерседесе, носить добротные шмотки, пользоваться инструментом и т.д..)))

Леди Ди

мне больше интересна история,ВОВ, и т.д

Alexandrino Hakim

читайте больше тогда не то, что коммунисты пишут в учебниках а что нить альтернативное. К примеру вот Алексей Анатольевич Кунгуров. погуглите, не перепутайте только)

Alexandrino Hakim

Леди Ди

ох...спасибо! щас прям так и сделаю.

Евгения Румянцева

я к ним не отношусь. а так - люди как люди

Сергей Дехант

Я НЕМЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рано Шарипова-Ниязова

просто немцы они такие же люди как и все

Михаил Елизаров

как к немцам. 🙂

Елена Соколова

Вообще то я к ним не отношусь. Я русская!

из немцев люблю только фольксвагены ))))

Владимир (Деревня Москва)

ага, значит Гитлера почиташь)))

Гитлер был фашистом, а это автомобиль )))))

Владимир (Деревня Москва)

фольксваген - народный автомобиль. По приказу Адольфа был создан завод и автомобиль, что бы его мог себе позволить купить любой немец)))))))))

хоть что-то доброе сделал.....зараза 😉

Леди Ди

это смотря как посмотреть,опять же всё для своей нации делалось!

ну ведь не все немцы фашисты...

Леди Ди

верно,также как и у нас в России,не все хорошие!(

Случайное Сов_Падение

Ну кино у них так себе... зато пЫво гут))

Игорь

Кино тоже норм-дас ис фантастиш

Любовь Звягинцева

отрицательно, насмотрелась на отдыхе

Леди Ди

может поделитесь,чуть,что не так?

Любовь Звягинцева

беспардонные, громкие, наглые, проявление к русским небрежность, воспитанные (я их считала таковыми) так себя вести не позволят

Андрей Платонов

как-то "пополам" - наполовину немец)))

Андрей Платонов

ну это - по родословной... а вот моего отца в оккупированной деревне на Смоленщине в 2-а года от оспы (не привит, верная смерть) спас немецкий военврач, стоящий "на постое" в нашей родовой усадьбе (да - не трогали они их и из-за происхождения - бабку там до сих пор "барыней" называли и население тоже не страдало)... постоялец делился нехилым офицерским пайком в голодные времена... хуже всего было когда партизаны набеги делали- загребали ВСЮ еду... ну и как мне к кому относиться?... кстати, у одного моего деда - орден "Красной звезды", у другого - "Железный крест"... что "круче"?)))

Леди Ди

и ещё раз "ВАУ",спасибо,читала не отрываясь,оч интересно...интересуюсь всем,что связанно с ВОВ и немцами.спасибо ещё раз!

Андрей Платонов

) сестру бабушки по матери угнали в Германию (16 лет ей было, внешность - "арийская"), попала по распределению в прислугу в баронский замок гувернанткой, "хозяева" бездетные... через 3 года они, подняв её родословную, удочерили со всеми вытекающими, но в 48-м НКВД её всё-таки вычислили(её отец большой чин занимал)... - депортация "на родину", 15 лет лагерей и весь остаток жизни - маляр на стройках Москвы...ну - как тебе?))) я так клена до 12-го могу продолжать...хотя про остальных - можно и учебниках истории почитать)

Леди Ди

ну я так,в ступоре,интересно,и молодчина же,знаешь всё про свой род,а я вообще ничего,даже кто мой отец и где он...спасибо)

Андрей Платонов

копайте, Леди))) а меня с 1-й чеч выгнали молодым летёхой "за геноцид мирного чеченского населения" (но всех своих бойцов матерям вернул живыми)... и последние 17 лет я просто кузнец (но параллельно к ВО военному экстернатами получил ещё 4 ВО экстернатами)))

Наталья Тимошенко

у меня по жизни 2 нации люди и нелюди

Леди Ди

возьму для себя на заметку.спасибо

Ухожёр

Нормально, внук за деда не отвечает

Леди Ди

филосовский ответ,я аж задумалась.спасибо за ответ