Но
Новыйрусский

Самоубеждение помогает тормозам избавиться от тормозного пути?)))

Ответы
Морячка

тормозной путь сокращают хорошие тормозные колодки и хорошее сцепление шин с дорогой, а ни какое не самоубеждение...

Ма
Мартень

тормозной путь это тормозной путь,не имея его % вероятности избежания опасности минимален

Физическое Лицо (Ж)

из за недостатка тормозной жидкости они так потихоньку скрипят, что он им не нужен)

Pasha Melnik

как и молитва как и медитация. правильно называется нейро программирование

Петр Русский

только наивным дуракам на всех остальных действуют общие законы физики

Людмила Ткаченко

если ты тормоз, то самоубеждение бессильно, как впрочем и убеждение!!! ))))

Карлыгаш Жунусова

Ну неужели у тормозов ещё есть и убеждения какие-то,вы меня удивляете!

Но
Новыйрусский

тормоза- нравы, тормозной путь - путь нравственных блужданий)...

Карлыгаш Жунусова

Куда кого занесёт... никто ведь не застрахован...

Людмила Гладкова

наверное,ну ладно,спать пора рано вставать,всем спасибо,прощевайте

Людмила Фельк

ОТЛИЧНО СКАЗАЛИ. ВОТ БЫ ДВУНОГИМ ТОРМОЗАМ ТАКОЕ САМОУБЕЖДЕНИЕ.

Татьяна Захарова

Это понятия из разных плоскостей. Их коридоры не пересекаются.

Ма
Марс

чувство превосходства давит на газ пока газы не выйдут ))))

Но
Новыйрусский

тормоза- нравы, тор. путь - путь нравс-х заблуждений... получается - дуются пока сдуются...

Оксана

так же помогает как мания величия снять шапку Наполеона)))

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

не ко мне,..здесь где то психолог он лайн принимает.....)) 😉

Мадам Брошкина

зачем в одном вопросе столько вопросов, а можно проще?

Леонид Литейный

Тормозной путь на дорожном покрытии а не на колодках!

Но
Новыйрусский

верно... дорога избавляет даже от стертых колес... когда в колоды заключены все наши несвободные от движения "детали")...

Леонид Литейный

Lira Ziyaeva

без тормозного пути можно получить удар сзади.

Katusha

нет скорее преодооление страхов и стереотипов

Наталья Чернявская

может помочь в вопросах психологии поведения.

Мятежный)

самонадеянность увеличивает тормозной путь...

Галина Асланьянц

конечно...нужна правильная тормозная жидкость