Сере Борухович

"...Пропаганда должна воздействовать на чувства, вызывая физиологический эффект сопричастности с великими событиями...!!! Только три страны в мире РФия, США и Израиль имеют технологию телевизионного превращения людей в безумное стадо зверей". (И. Л. Абрамзон "Сознание и мышление".) Шо скажете???

Ответы
Просто Александр

Свастики и другие нацистские эмблемы, которыми любят щеголять «азовцы», — от знамён до татуировок на теле — преподносятся как «патриотическая символика». А руна «вольфснагель» на логотипе «Азова» — это не слегка перелицованный знак одной из дивизий СС, а просто «память о древней украинской истории».

Трофим Елдырин

А что, в Европе такие технологии отсутствуют?

Alex Pugachov

Ошибся ваш еврей. Украина всех переплюнула

Улугбек

Он - такой... Он - хитрый еврей!!!

Владимир Ефимов

Абрамзон знает, что пишет!

Владимир

наследие холодной войны

Епифания

Евреи безумные звери?

Сере Борухович

Нет, но технологию имеем!!!

Сере Борухович

В США и Израиле эту лайт технологию применяют в качестве рекламы, а насчет рфии ....!!!

Епифания

Вы знаток рекламы?

Сере Борухович

Не, она не лежит в сфере моих интересов...!!!

Епифания

Тогда и не болтайте Сере, лучше танцуйте

Ценитель Прекрасного

А Китай??

Аламути

Фейк

Ди
Дикая

🥴