Валерий Остапенко

Американцы в 1959 создали план по расчленению СССР - выполнили! А мы что-нибудь довели до логического конца?

Ответы
Лана Николаева

Често говоря, я рада, что СССР распался.Жалко было Крым и Одессу. Крым вернулся.

Евгений Гартман

ПРОСТО У НАС ДРУГАЯ ТАКТИКА МЫ МУДРЕЕ

Th
Theodore

Они не строили дебильный коммунизм

Вера

Тебе расскажи и ты захочешь😉

Валерий Остапенко

зачем писать чушь?

Вера

Это у вас абсурдная информация А вот выполнение мои х планов Это мое личное дело. Все что задумала воплощаю в жизнь. Конечно не в таких мировых масштабах

Валерий Остапенко

Неинтересно общаться с глупым зацикленным на себе человеком. Не понимаете вопроса и юмора, листайте дальше.

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Помогли амерам

Валерий Остапенко

взахлёб причём