Нина Моисеенко

как вам нынешняя погодка, господа ?

Ответы
Nikolai Garskov

Обожаю эти вопросы без даты, указания места и времени года. Которые потом месяцами не снимаются и авторы их претендуют на оригинальность Сами парадоксальности их не понимая!)))

Нина Моисеенко

Необязательные вопросы, такие же ответы и вот мне временно лежачей больной уже и не так одиноко и тоскливо. А Вы можете просто отписаться

Nikolai Garskov

А Вы можете что то спросить определенное? Не надо отсутствием мыслей себя унижать, даже будучи лежачей! Извините! Поднимайтесь из ванны где Ваш мозг задремал и не обижайьесь!)))

Анатолий

У нас погодка -2...0....+2... не так уж, чтобы - очень. Сугробы ещё огромные, правда, чернеют местами, во дворах - на авто не проехать: "жёванный снег" почти по колено...

Нина Моисеенко

Для тепла времени не так много остаётся?

Анатолий

Север, что поделаешь, бывает, и лето - пройдёт где-то рядом... потопчется и уйдёт... оставив "небесные сопли", ветер и холод собачий... Как повезёт...)))

Нина Моисеенко

Не хотела бы я там жить, очень хочется тепла

Анатолий

А мне - комфортно: не люблю жару...

Нина Моисеенко

А как же свежие фрукты, овощи?

Саша Иванов

Мама- спрашивает белый медвежонок белую медведицу ты папе изменяла с бурым медведем? - нет сынок. А почему ты спрашиваешь? МЁРЗНУ Я МЁРЗНУ!!!!

Валерий Иванович

Ещё один нормальный день прошёл,
И позади ещё одна ступенька...
Пускай у вас всё будет хорошо,
Тогда и мне отломится маленько..

Нина Моисеенко

прекрасно !

Артур Недбайло

Вопрос задан 04.02.2017. Так я уже не помню какая была погодка в начале февраля. Кажется снега много было !

Василий Бирюков

Зима. Так что и придираться не к чему. Одеваться надо по погоде и все. Каждая погода - благодать!!!

Нина Моисеенко

а я зиму не люблю ! Живу от лета до лета

Pilot Pirks

🖼 метёт третий день--а так хочется весныыыыыы!!!😌

Нина Моисеенко

Какой очаровала! А весны очень , очень хочется!

Pilot Pirks

🖼 да вот она!!!

Нина Моисеенко

Красиво, но холодно

Людмила Жукова

для нас, южан, зима слишком не комфортная-морозы маленькие, а ветры бешеные степные

Нина Моисеенко

❤️ оказывается дело в крошечном треугольничке, но цветов я так и не нашла

Нина Моисеенко

всего полнехонько, но цветов вот нету

Людмила Жукова

там же бегущий экран

Нина Моисеенко

ура, нашла, огромное спасибо !!!🌹🌷🌼🌸💐

Людмила Варивоцкая

!У природы нет плохой погоды. Каждая погода---БЛАГОДАТЬ!!!"" Главное---ПОГОДА В ДОМЕ!

Игорь

У природы нет плохой погоды, всю погоду портит Гидрометцентр в своих прогнозах.

Игорь

http://vamotkrytka.ru/

Нина Моисеенко

не открывается

Игорь

Это сайт со смайликами и открытками

Нина Моисеенко

поняла что это выше моего разумения !

Игорь

Вставьте ссылку http://vamotkrytka.ru/ в адресную строку и войдёте на сайт.

Олег Бойко

Так бурно стало таять, что, даже, балкон, от дома оттаял... http://progorodsamara.ru/news/view/190632

Нина Моисеенко

Угу, и лужи по колено

Андрей Павлык

Не игил надо было долбить, который к нам не лез, а циклоны, которые задолбали...

Нина Моисеенко

да как с циклоном справиться ?

Нета

Сейчас +8, днём +17 и даже снега сегодня не обещают , чудесная погода )

Нина Моисеенко

какой же снег при + 17 ?

Нета

А в этот день подобное случалось и не раз ))))

Нина Моисеенко

цветущие деревья жалко

Нета

Да, природа и погода )) что поделаешь

Сергей Чирон

Мороз и солнце. Крестьянин, торжествуя, на дровнях обновляет путь

Нина Моисеенко

если это стихотворение прочитать внимательно, то почти в каждой строке такая охинея.. Явно написано пьяным человеком

Сергей Чирон

Ну например?

Нина Моисеенко

... Крестьянин торжествуя... Это после многочасовой рубки леса , да он едва живой едет , не до торжества ему. На дровнях обновляет... Обновлять нечего, он что в незнакомом месте рубил, места рубки строго ограничены. Лошадка плетется рысью... Рысью можно плестись ? И так и далее и далее

Сергей Чирон

Все не так. Раз обновляет путь, то значит только еще поехал. А плетется потому что тяжело по снегу. А тот, который рубил лес, вообще у Некрасова

Владимир Гордейчик

.. сегодня она была замечательная ! .. солнечно и тепло + 10С ☺️

Владимир Гордейчик

.. это точно .. на всех его хватило ! ☺️❄️❄️❄️

Нина Моисеенко

видела фотки из Сибири, там снега чуть не с двухэтажный дом навалило. Откапываются люди

Владимир Гордейчик

.. тоже видел подобное с тех мест .. Как парень с девушкой пробирались к подъезду дома .. снегу по пояс ..

Нина Моисеенко

как бы все хорошо в меру. Где вот только эта мера ?

Владимир Гордейчик

.. о тож ... куда то закатилась ..

Invizible Man

Барин прибыл,..вышел на крыльцо с чашкой кофа из пятиэтажки😂

Лидия Мэтрэгуна

Замечательная погодка , запах весны... (это где кто находится )

Нина Моисеенко

да , почки набухли, травка зеленеет, пахнет весной

Samokwt Samokwt

Here in Kuwait, the weather is hot most of the year, we are using air conditions about 10 months every year.

Хасан Гусейнов

Нет плохой погоды, есть плохая одежда( англ.пословица)...))))))

Нина Моисеенко

Не всегда вопрос упирается в одежду

Хасан Гусейнов

Может быть....)))

Людмила Мухорина

у нас ужасная сегодня был ливень с градом и ветром сильным.

Нина Моисеенко

А мы дождя дождаться не можем, все сохнет и горит. И температура в тени плюс 32