Людмила Хон

Когда чувства уже простужены
и у человека есть кто-то ближе,
люди, как идиоты, думают,
что ими всё ещё дышат..Почему так? САМОУВЕРЕННОСТЬ? ГЛУПОСТЬ?

Ответы
++
+++++++

А разве возможно вот так взять и отключиться? Думают, значит человеку в данный момент так легче примириться с действительностью, это со временем пройдет. Проходит все, к сожалению

Людмила Хон

))) согласна

Алия Сексембаева

Привязанность... Потому как, мне кажется, тот человек всё равно останется в душе, хоть в каком то ее уголке, до конца жизни. Ведь мы в свое время за что то же его туда впустили )

Людмила Хон

Спасибо за такой ответ)))

Алёна

надежда, ведь были же чувства, простуда - это причина которую нужно выяснить и уничтожить! Мне лично отпускать не легко, т.к. мало людей с кем бывает по настоящему хорошо!)

Людмила Хон

мало. Это да)))

Алёна

но одиночество хуже!)

Ольга Ляхвацкая

надежда и неверие в настоящее положение вещей, человек так устроен, что перемены его пугают, а перемены в чувствах любимого заставляют не верить в реальность ситуации

Людмила Хон

Спасибо за ответ!

Azizjon Nishonov

Каждый хочет быть выше окружающего мира и считает себя лучше его. Тот, кто на самом деле лучше, лишь выражает этот мир лучше других.

Людмила Хон

В этом мире не любят тех кто лучше всех) любят человека....значит некоторые люди так уверены в своей неотразимости, что им даже в голову не приходит что их разлюбили всего навсего)))

Azizjon Nishonov

Познание истины является наградой за мудрое недоверие самому себе. Да ещё Познание начинается с удивления

Людмила Хон

философия) увлекаетесь?

Azizjon Nishonov

да как то вспомнил

Юрий Болтус

все варианты ответов можно назвать одним словом - любовь. Она не только слепа но и глуха, тупа, лишена обоняния , вкуса и осязания...

Людмила Хон

!!!! Да

Наталия Александровская

Когда-то прочла:"Если любовь умерла,как кобыла,бессмысленно надевать на нее золотое седло,кормить чудесным сеном-она не встанет"

Людмила Хон

))) как точно сказано

Наталия Александровская

Просто любое событие в жизни зарождается,развивается,заканчивается-смотрите на какой стадии ваше

Людмила Хон

))) хорошо. Спасибо

Богдан Дячишин

Не знаю, всю жизнь дышу воздухом, а простуживал только горло - трудно что-то ответить, наверно глупость

Tania Tania

лучше желеть о том что сделала чем о том что могла сделать надо чтото поменять иначе заржавееш

Ирина Ивашиненко

не то и не другое, скорее привычка и боязнь остаться одному и потеря комфорта,быта статуса...

С.
Света ...

ни то, ни другое, просто человек верит другому и не ожидает от него такого предательства

Людмила Хон

Значит вера)

С.
Света ...

ну да, наверное это слово больше подходит

Полина Белоглазова

Думаю, что они уже почувствовали, но принять не могут,и они не идиоты, просто несчатные

Людмила Хон

Нуу принять все таки нужно, когда надеяться не на что

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Скорей всего не хотят мириться с этой мыслью. Ну и пусть себя тешут! Вы то что теряете?)

Людмила Хон

был такой период идиотизма)))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ни чего, мне и фанатизмы встречались))

Сaбир Муратов

Человек не хочет это принимать на свой счет, поэтому, скорее всего глупость

Людмила Хон

согласна

Ирина Ткач

любишь не за то как человек к тебе относится, любишь человека в человеке

Людмила Хон

Верно

Фиона

ну видимо человек хочет жить,а не сидеть и тупо ждать,неизвестно чего..

Маша ( Петербург )

да как то я над этим не задумывалась

Фиона

А надо бы

Маша ( Петербург )

нет мне

Ферюкова(Колосова) Галина

И то и другое.До них не доходит,как это так,без него научились дышать.

Людмила Хон

Трудно поверить в то, что тебя уже не любят? Возможно

Елена Фесенко

Боязнь что то менять)

Дмитрий

я только мечтать могу..а чувства уже насквозь промёрзли..))))))))))))))))))))

Евгений Стариков

Людмила Хон, Вы просто пользуетесь своей няшностью. Вот и всё... )))

Людмила Хон

Спасибо)))

Евгений Стариков

Не за что. Спокойной ночи... или что там у вас по часам... )))

Людмила Хон

Утро раннее)) вам спокойной

Евгений Стариков

Спасибо, что отпускаете! А то у меня на часах 02.20! До встречи! )))

Людмила Хон

))) не за что...обращайтесь

Dzeshiko Kavagutti

чувства не бывают простуженными,меньше мороженнко кушать надо!