❤️Мышка С Марса❤️

Что для Вас Настоящая музыка?😇

Ответы
Lаzy

Когда мне плохо и хочется выть- слушаю Шопена... Успокаивает, возвращает к жизни.. В других случаях- специфическая музыка. Которую понимают только не ногие. Но-которая звучит в голове. И- в душе.

Константин

Не знаю. Мне сейчас не хочется делить музыку на настоящую и ненастоящую, профессиональную м любительскую, искреннюю и коммерческую и т.п. В любом жанре может быть ценное и интересное.

Анатолий Грачёв

Новация для своих лет. "Хорошо темперированный клавир", но мне трудно его оценить. Мне наиболее интересны 1960-е с их переходом от джаза-блюза, к разным направлениям рока.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Metal, но не все жанры, выделю от классического хеви, до мелодик - дэт - метала. Настоящая металлическая музыка та, где есть соло, а не просто сухое рубилово в духе Rammstaen

Nikas Juozaitis

Вне зависимости от жанра музыка делится прежде всего на хорошую и плохую. Бетховен сказал, что его задача - выжимать нектар небесной музыки для людей.

Сергей Богатов

Та,которая цепляет.Если не цепляет,то пусть хоть весь мир будет ей восхищаться,для меня это не настоящая музыка.

Тт

От хорошей музыки у меня "мурашки" по коже,и, волосы на руках встают дыбом..., -не часто... ❄️😎❄️

Lаzy

Люблю Шопена. Под настроениеи(плохое, когда очень плохо). И- авторскую песню. По интересам.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет настоящей в музыке как и в любви нужны перемены и она должна отродать моё настроение

Василий Сычёв

Музыка сделанная с душой.. Та музыка которая, вызвала во мне целую гамму эмоций..

Григорий Гавриленко

та, которая трогает какие-либо струны в душе. Слова, мелодия, либо то и другое.

Игорь Кондратьев

Группа Ростов, Стас Юрко, Владимир Воронов, Валерий Петряев, Владимир Пухов...

Борька Гуляев

Не разбираюсь в музыке,но русская музыка 90-х,по-моему,это всей музыке музыка

Валерий Плетнёв

Если классика,слушаю редко.Попса,шансон,зарубежная.Тяжёлый рок,не понимаю.

Вячеслав

Конечно же старый добрый рок. На нём выросло много замечательных людей..

Вячеслав

А мы росли вот на такой классике:

Вячеслав

Николай Костров

Много что значит. , Для Души, для Настроения. постоянно звучит . Музыка.

Волчара

ну это когда ноты правильно написаны и исполнители в них попадают)))

Ви
Виталии

Раньше была ностальгия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сейчас ностальгия с радостью!!

Ви
Виталии

Тебя с марса за это выгнали?

❤️Мышка С Марса❤️

никто не выгонял.

❤️Мышка С Марса❤️

куда??? )))

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

То, что не надоедает, и хочется слушать его на репите каждый день

❤️Мышка С Марса❤️

лучше Катю Лель послушать... Лену Перову) кайф

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

Эээ....я слушал раньше. Но всегда как-то на рок тянуло)

❤️Мышка С Марса❤️

рок класс) а я поп и техно) под кайф

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

Техно я иногда делаю даже. Из лупов

❤️Мышка С Марса❤️

класс) один мне назвязывал техно и ретро. Тошнило меня. потом стала сливаться от него

Галина Лузина

Наслаждение: очень люблю" Полонез Огинского" и не устаю слушаьь.