Ма
Майя

Наталья, кто знает, какие последствия общего наркоза на здоровье. Как он сказывается на зрении , сердце, слухе и т.д.?

Ответы
Ната

2 раза было - особо не ощутила, после 2-го раза слух только поплохел на недельку)))

Ната

врач вообще-то должен посоветовать...от себя могу сказать - покой, питание, витамины, лучше куда-нибудь съездить отдохнуть, через какое-то время..

Ма
Майя

Спасибо, Наташа !

Ната

не за что)) здоровья вам))

Ма
Майя

Спасибо !!!:)))

Ната

)))))