Н✿
Наталья ✿ ❀

Почему Чуваши одевались как Орда?

Ответы
Михаил Щербинин

А что есть Орда?

Н✿
Наталья ✿ ❀

в гуле посмотрите долго отвечать

Михаил Щербинин

Я без гугла отвечу. Орда- призывной пункт, военкомат, говоря современным языком.

Константин Филиппов

потому что

Н✿
Наталья ✿ ❀

Слава Богу ты мирный парень и это радует

Константин Филиппов

бывают и злые?

Н✿
Наталья ✿ ❀

разные как среди и Украины и Россий . Вот нас научили что немцы это плохо , так и думает до сих пор , а ведь разные были люди не так ли

Константин Филиппов

все дело в воспитании и образовании

Н✿
Наталья ✿ ❀

главное цель , если ты этого хочешь , можно быть грамотным и злым , а воспитание это ведь то направление в которое тебя направляют родители и она не всегда помогает так как душа уже рождается с характером