Василий Неколаевичь Четвёркин

Как думаите существует ли дефицит смеха ?

Ответы
Св
Свят

Да в последнее время что то мало улыбок на лицах прохожих(( В 90 больше улыбались чем сейчас .

Василий Неколаевичь Четвёркин

Значит вам пречина не известна ?

Даниил Извеков

Никак нет! даже "поржать! можна на "ровном месте"

Василий Неколаевичь Четвёркин

А на бугоркеи

Игорь Морозов

Смеха хоть отбавляй , а вот ума маловато !

Василий Неколаевичь Четвёркин

Имеите в виду умного смеха

Игорь Морозов

Смех он всегда умный . Плохо то , что от дураков исходит .

Василий Неколаевичь Четвёркин

Как вы это определяиье

Игорь Морозов

Всё просто - включите телек и всё сами поймёте .

Василий Неколаевичь Четвёркин

Раньше при саюзе смеху было больше , потому что люди не занималис камерцией , ана заберает много дум о различьнвх уезвимых местах

Наталья Мельникова

Очень. Везде рот закрывают

Наталья Мельникова

Мне рот закрывают, когда я начинаю смеяться

Василий Неколаевичь Четвёркин

Не может быть , такую женщину можно слушать и слушать

Светлана Спицына

Не улыбчивые люди стали(

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это лагичьно , события в мире показывает что мир в ожедании рождения чегото грандеозного , подобно беременой женщине перед родами , родитса с минуты на минуту человечик разве боли родов не пренисит радости

Светлана Спицына

Хорошо сказано

Василий Неколаевичь Четвёркин

А знаите что рождаеца от чего такие боли у человечества ?

Светлана Спицына

Расскажи

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть знаменитая молитва Матфея гл 6ст 9,10 дапридет тве царство да дудит воля твая и на земле как на небе ...

Юр
Юрил

Передоз точно есть

Ольга К.

У меня точно НЕТ

Василий Неколаевичь Четвёркин

Как вам удаеца подерживать веселое настроение

Ольга К.

Я одетая вулыбку

Василий Неколаевичь Четвёркин

Смеха улыбки , муфточька анегтотов , шапачька потехи

Светлана Светлана

Очень возможно.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Нервная работа

Василий Неколаевичь Четвёркин

Скора таких професий не будет

Светлана Светлана

ворую все, херачат тоже - надо отмазывать

Василий Неколаевичь Четвёркин

Просто будит востоновление райских условий на земле , Матфея гл 24:14 и проповедано будит евангелие царство в свидетельство всем народам и тогда канец

Владимир Асиновский

у тебя наверное

Василий Неколаевичь Четвёркин

Видимо у вас не зря такая фамилия

Владимир Асиновский

какая ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Деревянная

Владимир Асиновский

может чугунная ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Самокретичьно , значит не все потеряно

Владимир Асиновский

спасибо

Алекс С

почему бы и нет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Слышали о таком числе 666

Алекс С

слышал шото наподобие знака сатаны)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Можно сказать и так , если уточьнить то это аценки Богом в таких делах людец как религия , комерция и политика , как рас то на что люди надеюца больше всиго думая что это поможет им

Алекс С

на что надеються?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я ведь написал на религию , у усех народов свая религия , на палитику у всех народов сваи руководители и провительства и подченяютса им , камерция имеица в виду крупная каторая ведет войны , унечтожает народы , руководит голодом за время пондемии голд достиг 2,5 милиарда голодающих третья часть планеты ...

Nik Nikola

Да, конечно.

Василий Неколаевичь Четвёркин

И вы понемаите что такое духовные потребнасти

Nik Nikola

Да, конечно.

Nik Nikola

Духовные потребности – это потребности познать окружающий мир и себя самого, стремления к самосовершенствованию и самореализации, в познании смысла своего существования.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Духовные потребности - знания о духовной сфере , ангелах ,Боге , Библии и как вывод образ жизни

Га
Галина

Существует

Василий Неколаевичь Четвёркин

Откуда вы знаите

Вячеслав Чистяков

иногда да

Вячеслав Чистяков

Смеяться пока не над чем

Василий Неколаевичь Четвёркин

При саюзе люди были свободней в мыслях не сагружены потерей работы итд , в наше время щитать и не суметь прощитать застовляют задумыватса отсуда недостаток смеха

Nataly Hasnash

Думаю, да

Василий Неколаевичь Четвёркин

Какой выход

Nataly Hasnash

Искать позитив, радоваться элементарным вещам, благодарить и ценить улыбку на лице прохожего. Дети пока ещё не разучились смеяться

Василий Неколаевичь Четвёркин

Особено детям весило где проходят военные действия

Nataly Hasnash

Военные действия никогда не прекращались на Земле. Увы

Василий Неколаевичь Четвёркин

Куда смотрит Бог

Максим Ермаков

Его нет

Максим Ермаков

Потому

Василий Неколаевичь Четвёркин

Дело в том что типерь люди заняты комерцией и думы , беспокойства забрали смех у людей

Чеширский Кот

Нет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бытие гл 2 ст 7 и создал Бог человека из праха земнога и вдунул в лицо его дыхание жизеи и стал человек душою жевой ...

Чеширский Кот

Над этим надо оч много думать чтоб понять

Василий Неколаевичь Четвёркин

Под словом дыхание жизни имеитса в виду жизниная сила Бога , то что ты назвал словом Ша , но шаман не подходит , потому что Бог ненавидет калдовство Вторазаконие 18:10-12

Чеширский Кот

Часть правды в этом есть но надо ещё понять

Василий Неколаевичь Четвёркин

Рас слово душа это жевой человек то жизь человек получил от Бога

Герцог Альба

нет

Елена Кошкина

Да.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Почему вы так считаите

ск
сергей кравцов

Да

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я вас спросил в чем исключительность

ск
сергей кравцов

Ясно,

ск
сергей кравцов

Проехали

Василий Неколаевичь Четвёркин

То что открыл Эйнштейн , ведь он открыл уже готовое и созданное кемто

Александр Пантелимонов

Да

Александр Пантелимонов

Чтобы не быть пустосмешкой

Василий Неколаевичь Четвёркин

Статистика тоже говорит что дефицит смеха , причину указывает что люди стали ращетливыми и некогда отвлекаться на смех , переживание за заработки за бизнес