Денис Шевченко

А вот лично тебе слабо не употреблять алкоголь вообще, хотя бы в течение 1 месяца, начиная с этого момента?

Ответы · страница 2
Ал
Александра

не слабо, а смысл?

Денис Шевченко

Это уж каждый определяет для себя сам. Но попробуй доказать себе, что это возможно. Обычно, если возникает такой вопрос - затея обречена на провал.

Ал
Александра

я ж не алкаш) но могу выпить бокал хорошего вина или рюмку коньяка, ничего страшного в этом не вижу

Денис Шевченко

Вполне вероятно 🙂 я и не убеждаю Вас в этом. Просто задумайтесь, а лучше проверьте! Практически никто, зависимый от алкоголя не считает себя алкашом и не видят смысла остановиться.

Ал
Александра

ну, я точно могу, если Вы об этом)

Ромашка

:?вообще не пью

Ромашка

в наше время похоже, что так))

Ел
Елена

Запросто!

Денис Шевченко

Так отвечает большинство, но факты показывают прямо противовположное.

Денис Шевченко

Очень рад за Вас, если это правда! Таких как Вы меньшинство.

Ирина

не слабо

Юрий Олексеенко

Не слабо. Алкогольной зависимостью не страдаю.

Бабаева Лариса

Не пью

Денис Шевченко

Вы - молодец! Это здорово!

Катерина Титова

Легко

Денис Шевченко

Почти все так отвечают, попробуете? Начиная с сегодняшнего дня?

Денис Шевченко

Супер! Я год... советую...

Татьяна Лебедева(Сокорчук)

Слабо

Денис Шевченко

Единственный правдивый ответ. Спасибо. Все пишут, что легко, но смыла не видят 🙂