Надежда Юссеф

Всем привет. Народ, может кто помнит, как называется американская мелодрама. Героиня продает жетоны в метро. На рельсы падает респектабельный молодой человек. Она его спасает, а потом навещает в госпитале. И пошел слух, что она его невеста. Дальше семья ее принимает, герой, конечно, не помни, что она его невеста. А героиня влюбляется в его брата. Ну вспомните

Ответы
O X A N A

"Французский поцелуй" еще пересмотрите, тоже из 90-х фильм, но чудесный. Мэг Райан там очень мила

Надежда Юссеф

Да. Я смотрела. Хороший фильм

Надежда Юссеф

Любовь. Он контрабандист. Подсовывает героине контрабандный браслет в рюкзак. И потом пытается забрать его обратно. И следует за ней повсюду. И, кончается, любовью

Станислав

Помню. Загуглите сюжет и вам ответят. Главное, вспомнить фамилию героя или героини.

Надежда Юссеф

Спасибо. Яндекс подсказал

Ухти-Тухти

Не помню названия, но точно знаю, что в главной роли там Сандра Баллок. Погуглите.

София Огнева

давно смотрела этот фильм, очень понравился. мне кажется ''пока ты спал''

Надежда Юссеф

Да видели. Очень известный. Легкий. Она такая шикарная. Из лифта с белым пуделем выходит

София Огнева

склероз, зараза! 🙂 вспомню - напишу

Надежда Юссеф

Народ подсказал. Невыносимая жестокость.

София Огнева

спасибо, посмотрю на досуге.:-)

Надежда Юссеф

Не смотрели. Фильм создает настроение. Вчера пересматривала. Такие все красивые.

Елена Пантюхина

я помню,сандра балок там ещё играет,а как фильм называется не помню

Надежда Юссеф

Пока ты спал. Народ подсказал. Хотела пересмотреть. А название из башки вылетело

Елена Пантюхина

да .настроение от него появляется

Надежда Юссеф

Помогите еще один. Джорж Клуни и Зета Джонс. Он адвокат. Брачные контракты составляет. Она брачная аферистка. И в конце концов женит его на себе. И может разорить. Но у них любовь и контракт она рвет

Надежда Юссеф

Во. Помню, что то про жестокость. Спасибо. Хочу пересмотреть.Ностальгия замучила. Современное американское задолбало. Как, впрочем. и наше а ля боевики и криминал. Ни одного доброго или истинно веселого фильма.

Belich Roman

Да ... Была такая... Случайно, - Не "Осторожно двери закрываются" ?

Просто Валентина

Я такого даже и не видела. Наверное- старый фильм?

Надежда Юссеф

где то 9-е. легкая,хорошая американская мелодрама. сегодня пересматривала "Как украсть миллион". Посмотрите. Ностальгия. Приятный легкий фильмец с красивыми героями

Просто Валентина

Посмотрю, спасибо за совет.

Надежда Юссеф

А фильм, про который спрашивала называется Пока ты спал. Люди вспомнили и подсказали. Посмотрите. Создаст хорошее настроение

Ел
Елена)

Ну не помним...мож Анна Каренина, если рельсы....

Алексей О.

Сандра Баллок там была, остальное не помню.

Светлана Костина

Пока ты спал.Как то так вспомнилось

Андрей Будняев

пока ты спал. с сандрой баллок

Надежда Юссеф

Помогите еще один. Джорж Клуни и Зета Джонс. Он адвокат. Брачные контракты заключает. Она брачная аферистка. В конце концов женит его на себе. И может его разорить. Но у них любовь и она контракт рвет

Андрей Будняев

невыносимая жестокость.

Надежда Юссеф

Во. Помню что-то про жестокость. Спасибо. Хочу пересмотреть

Андрей Будняев

пожалуйста.. обращайтесь.

Алексей Заславский

ЧТО ТО У ЧАПЛИНА. СЧАС ГЛЯНУ.

Человек Ниоткуда

Я не смотрю такой разврат !

Надежда Юссеф

а я смотрю. и такие и "Войну и мир". ну и прошел бы мимо, без комментариев

Ирина Конотопова

Не "Сабрина" это случайно?

Ирина

Нет, это с Сандрой Баллов "Пока он спал"))))

Надежда Юссеф

Да.Уже подсказали. Спасибо. Хотела посмотреть, жа название забыла.

Тигр Очень Ласковый.

там играет Сандра Балок.

Надежда Юссеф

Да. "Пока ты спал". Подсказали уже. Хотела пересмотреть, а название из башки вылетело. Сегодня пересматривала "Как украсть миллион" Мило. Ностальгия. Современное кино задолбало. Может, что еще посоветуете такого типа. "Приведение" уже пересматривала

Тигр Очень Ласковый.

я всем советую "Хлеб и тюльпаны" Италия.

Надежда Юссеф

помогите еще один. Джорж Клуни и Зета Джонс. Он адвокат. Она брачная аферистка

Тигр Очень Ласковый.

невыносимая жестокость

Крысанов Андрей

... мне бы ваши проблемы..

Aleks Sh

While you were asleep Sandra Bullock

Надежда Юссеф

Спасибо. Хотела пересмотреть, а название забыла. Может посоветуете еще что-нибудь в такого типа. Три дня праздников. Хочу пересмотреть. Сегодня пересматривала "Приведение" и "Как украсть миллион". Только русское название пишите, пожалуйста.

Aleks Sh

The Heat ( Жар, жара, тепло, ) но у вас перевели хрен знает как -- Копы в юбках ( Cops in skirts ) по смыслу названия фильма - The Heat можно перевести как - экстрим

Надежда Юссеф

А помогите еще один. Джорж Клуни и Зета Джонс. Он адвокат. Брачные контракты заключает. Она брачная аферистка. И в конце концов женит его на себе

Aleks Sh

не помню(((( но можно погуглить... только я не могу.. я уже на дежурстве...

Надежда Юссеф

Народ подсказал. Невыносимая жестокость.

Aleks Sh

ок))))

Дядzя Валя

вот это сужет!!!!

Надежда Юссеф

Пока ты спал. Народ подсказал. Посмотрите. Создает настроение.

Дядzя Валя

не люблю кино особенно американское особенно мелодрамы...

Надежда Юссеф

Лучше , конечно, наши тупые боевики. Или Улицы разбитых фонарей, суперское кино. Да?

Дядzя Валя

вы невнимательно читаете..я написал - не люблю кино...наше это редкое гэ...ни ума ни фантазии ни денег ..дешевый балаган как впрочем и все кино..

Бедуин

Пока ты спал...

Надежда Юссеф

Спасибо. Сегодня пересматривала Как украсть миллион. Три дня праздников. Хочу мелодрамы американские пересмотреть. Может что-нибудь еще вспомнишь?

Бедуин

"Предложение"...Может еще что вспомню...

Надежда Юссеф

Классно. Спасибо. Вспоминай. Праздники большие. Ностальгия замучила. Современное кино задолбало!

Бедуин

"Что хочет женщина"...

Надежда Юссеф

Да, этот знаю. Спасибо.

Stormbringer

Пока ты спал .

Надежда Юссеф

А еще один забыла. Джорж Клуни и Зета Джонс. Он адвокат. Составляет брачные контракты. А она брачная аферистка. И в конце концов женит его на себе. И брачный контракт в конце концо рвут. И хэппи энд

Пу
Пустота

Тоже классный фильм! С Мерил Стрип тоже отличные фильмы! Мама миа - смотрели?

Stormbringer

Это мюзикл , хотя конечно замечательный.... а Зета Джонс и Клуни играли в фильме " Невыразимая жестокость "

Надежда Юссеф

Спасибо. Большое спасибо. Ностальгия замучила. Современное кино задолбало

Stormbringer

Да , обилие компьютерной графики как то уже стало напрягать....