Волчица

Главное, девчата, сердцем не стареть! Не чихать, не кашлять, в общем - не болеть! Собираться чаще, чтоб "ЧАЙКУ" попить. А потом полночи, песнями вопить! Не искать седины, не считать года... На лице морщины? Тоже ЕРУНДА! Будьте молодыми, девоньки - ВСЕГДА!!!... Не стареть душою ВСЕМ желаю я!!!

Ответы
.... Реус

А потом старушки на скамейке увлечённо обсуждают свои болячки...

Волчица

)))

Игорь Фока

ТАТЬЯНА, ВЫ МОЛОДЕЦ - С П А С И Б О !

Волчица

Пожалуйста 😝

Аркадий Бахчевников

Вы всегда - барышни.

Аркадий Бахчевников

Ваш выбор....

Волчица

Есть))

Аркадий Бахчевников

Отлично. Ответов не требуется....

Волчица

Пока нет)

Винецкая Клара

УМНИЦА!!!!!!!!!

Гульнара Нуртазина (Айсина)

спасибо

Волчица

🌹