Алена Шанибова

Как возникают курортные романы, если на отдых мужчины не просто со своим самоваром... а еще и с чайным сервизом приезжают?

Ответы · страница 2
Olga Zirinski

На курорте нет преград для романов, даже не смотря на <самовары> и <чайные сервизы>

Serg S

когда перестают пить чай и начинают употреблять крепкие алкогольные напитки)))

Лю
Людмила

Самовар с сервизом в номере пыхтят......а главный "бегает,бегает"....тренируется.

Таша Т

спасателя изображает...а рядом "умная "вдруг тонуть вздумала

Лю
Людмила

Ну да....спас...все таки...

Глоупен Тырл

Дак, самовар процедурами перегружен, а мужик может и пулечку, якобы, гденить...

Сергей Голдырев

Не все - курортники, вообще-то , на три категории делятся: львы, волки и жирафы

Марина Осянкина

некоторые вырываются без самовара, ещё и длительные командиовки случаются

Виктор Позняков

С самоваром, чайным сервизом, но без чая. А чай хочется попробовать разный...

Александр Волков

Молодые немки умеют это дело организовать за считанные дни. Шлю хи те ещё.

Александр Волков

Серьёзно. Мы с женой это не раз видели в Египте. Немки бабёнки крепкие, ладненькие. Всё при них. Так глазюками и стреляют.

Антонина Стишенко

Курортный роман - это безделье и безнаказанность... Причем, с обеих сторон

Алена Шанибова

Безнаказанность понятно. А безделье это как?

Антонина Стишенко

Хочется себя чем-то занять в свободное время, интересный собеседник... легкий флирт, а затем плавный переход в курортный роман..

Константин Шубин

просто пока самовар разливает в сервиз чай или кофе мужик идет за тортом

Олег Горнян

Все приходит с опытом. Если семейный значит без проблем с здоровьем и т д

Алла Веснинова

вот они слюни попускают и в следующий раз возникает курортный роман))))

Алена Шанибова

Ага! Так вот где собака зарыта!

Алексей Городецкий

не заводил курортные-не люблю ничего одноразовое тем более отношения

Галина Николаевна Ромашова

Молча. с первого взгляда. И плевали они на самовары и чайные сервизы

Я Счастливая

Ну не всегда же с сервизом 🙂 Бывает, что и в одиночном плавании 🙂

Алена Шанибова

Это мифы древнего санатория

Я Счастливая

Почему? Мой муж вот, зараза такая, 3 года назад один ездил в Турцию. У меня дочка маленькая совсем была еще, да и денег всей семьей выехать не было, вот этот козел сказал, что ему нужно отдохнуть на море для здоровья и уехал. И что он там делал и с кем - одному Богу ведано.

Я Счастливая

Мне все-равно. Этот человек мне давно уже не дорог, слишком много натерпелась.

Ludmila Voth

Пока самовар занят чайным сервизом курортный роман и возникает

Татьяна Гаранина

не все, есть специально едут, чтоб на море свой сервиз собрать)))

Людмила К

презираю и порицаю к.р. это подло и мерзко по отношению к семье.

Борис Грабовский

А вот тебе надо поехать...поучаствовать и потом нам напишешь! 😄

Наталья Поставнина

Дают самовару снотворное, а чайный сервиз пытаются "лечить" 😄