Га
Гала

Как надоели эти укрофейки... Побойтесь Бога, чудовища🥴

–13
Ответы
Просто Александр

Все лживые высеры фабрикуются в 72-м Центре информационно-психологических операций, в киевских Броварах. Там уже подключили местных популярных блогеров, крупные интернет-сообщества и пранкеров для разгона лживой информационной волны уже и в сторону Запада. Сегодня технология доведена до совершенства, украинские силы ИПсО работают через десятки тысяч ресурсов Сети.

Га
Гала

Я бы сказала, технолгия производства фейков доведега до абсурда, ширпотреба.

Просто Александр

Зря ты так. Это очень хитрая, глубоко продуманная технология. Не один институт на западе над этим работает.

Га
Гала

😁

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Нужно всем месте перестать отвечать на них и пусть это стадо хохлопитеков между собой ими обмениваются, это будет самым верным ответом на фейки

Га
Гала

Верно, но я стала их просто устранять здесь🤷‍♀️

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вы их просто в ЧС удаляете, но они ведь не перестают шоркаться по сайту

Га
Гала

Таки, если все, кому лни противны, их зачеэсят, то пусть и варятся в собственном соку🤷‍♀️

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня чс пуст, просто пропускаю, ну иногда богу и подъе6нуть😄🤷‍♂️

Га
Гала

Мат не приемлю, вас в чс?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я не заплАчу😉

Га
Гала

Я бы так же ответила, мы поняли друг друга).

Валерий

Неее, им ссы в глаза -Бодья роса, ну да ладно переживем, всё равно как бы не топали ногами всё будет по нашему, а по нацизму😉

Га
Гала

Прочтите, что отправили.

Валерий

Ну маленькие буквы в телефоне🤷‍♂️😂бывает не та прописывается, всё равно понять можно🤭🤔

Га
Гала

Я поняла, просто иной может не понять)

Валерий

Ну не поймёт, только, не свой, а им и не надо😂😂😂😂

Га
Гала

Договорились)

Валерий

🤝👍💐

Василий Сычёв

Да нормально всё .. Не обращайте внимания...Украина победит...! А Путин мразь... И не надо спорить ... Всё уже известно...

–1
Га
Гала

Сами вы, батенька) мразь.

Лора

это точно, а где этим трусам еще писать то ? ну не с автоматом же идти, а тут сидишь в тиши и пишешь 🤷‍♀️

Игорь

Нельзя исключать, что эти поцреоты пишут из Пловдива, Гданьска, Мюнхена или Оттавы какой-нибудь ☝️😀

Александр Жданов

ну, это все от того, что не знают всей действительной картины, а апеллируют тем, чем их скармливают.

Александр Колосов

Гала, писал Вам как-то. Они не боятся Бога, они Сатане уже продались, вот и сеют зло по Миру.

Га
Гала

Пожалуй, что и да. Простите, не помню. Спасибо🤝

Александр Колосов

Ин ладно, всë помнить нельзя, тем более, что это было пару недель назад. А те..., они не понимают, что сейчас не через семь колен, а в этой жизни наказание будет. Не думайте про них, они свой путь выбрали - Смерть. Абсолютная, без права возрождения.

Га
Гала

🤝🙂

Александр Колосов

Удачи! Храни Вас Бог!

Га
Гала

Взаимно🙂

Аптер Пётр Яковлевич

Так с России такие же фейки идут.У вас зрение подводит?Не тех чудовищ видите.

Александр *********

да не обращайте на них внимание Пусть дитя тешиться только бы не плакала

Татьяна Лагунович

Они говорят, что все, что про них показывают-фейки, притом, чудовищные! 🤣

Лис Плискен

кто такие укрофейки? украинские феи? они лысые с чупом? или как вообще?

Лис Плискен

так фейки или фейки?

Га
Гала

😂

Лис Плискен

иии

Га
Гала

диииии

Лис Плискен

иду(

Геннадий

Эти испытания Вам бог запланировал за Ваши грехи. СССР развалили...

Сергей Из Сибири

Это вы про укроёбышей ?... так и сам этих нациков ненавижу ...

Шепот

Да в чс их, вместе с их миазмами! Пусть там воздух портят!

Се
Сергей

это их работа😁 но встречаются и просто без мозгов

Niemand Против Войны

Барышня, рашистских фейков тут намного больше.

–1
Га
Гала

Оооо, барышня... А потом на мат перейдете?)

Niemand Против Войны

Пока желания такого нет, мадам.

Га
Гала

Но практикуете, понятненько.

Niemand Против Войны

А вы разве видели?

Га
Гала

Вы видели видео? 🤪

Владимир Сом

Но им нечего сказать они и занимаются фейками

Га
Гала

Логично🤝

Владимир Сом

Но я это знаю

Га
Гала

А чего не знаешь?

Владимир Сом

Но не знаю что ещё о них можно не знать

Га
Гала

Да тьфу нв них.

Владимир Сом

И я о том же

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Мочить их надо. Желательно головой в унитазе.

Га
Гала

Поддерживаю сей проект☝️😁

Где Ты Там И Я

Для них Бог Америка, у которой мама- Европа.