Вам нравится читать библию в юмористическом пересказе?

Ответы
Эллочка Щукина

не видела ничего подобного..

Игорь Мельник - Крестовый поход

Оксана Куц

нет, а зачем?

Оксана Куц

а в чем прикол? однажды прихватит, сразу в милицию обращайтесь, там тоже прикольно, библия - это не прикольно. удачи, здоровья и соблюдайте законы РФ

Можно стёбаться над любым материалом. Я вот у Игоря Мельника нашёл такую книгу.

Оксана Куц

да, над любым, постебайтесь над произведениями Н.В. Гоголя. Ваш стеб перекроит другой стеб, а классика бессмертна

И при чём здесь полиция вобще?

Оксана Куц

ну, мы чаще зовем не полицию, а кричим, спаси , Господи. Я не пушистая и белая, но когда припекает, всегда зову на помощь ....

Ваша Тень

нет

Почему нет? А вы вообще читали?

Ваша Тень

есть книги, которые не надо пересказывать, а только читать!

Херня. Над всем можно стёбаться..

Мне, если честно, библейский контекст не нравится. Написано очень серьёзно и несколько устаревшим языком.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

нет

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Не хочу смотреть. Если не верите - к религии надо с уважением относиться

А я допускаю, что можно библию пересказывать в юмористическом изложении.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Для меня это не совсем понятно

Татьяна Грошева

нет

Почему нет? Или не видели?