Ди
Димон

а у вас есть татуировка?

Ответы
Вячеслав Коршунов

Нет, в отличие от диких аборигенов понимаю, что лечит не сакральный узор на теле, а напряженный иммунитет от порезов в жарком климате. Сейчас есть имунномодуляторы и антибиотики на любой вкус. Добровольно уродоваться к чему?

Ю С

Нет, не нуждаюсь в такого рода самоутверждении. С болью на Вы. Да и риск всяческой инфекции велик. Зачем рисковать? Жизнь и так подбрасывает испытание за испытанием

Виктор Шаламов

Нет. Доказано, что тату сокращает жизнь на несколько лет за счёт порчи кожи. Вот скажите мне, любители татуировок, - а на хрена мне кожу портить?

Fuad

по моему это глупо, я был 12 лет в зоне, почти у всех были тату, но я не видел в этом смысла, меня и без них уважали.

Руслан Саркисян

Хотел наколоть в армии (крест) ,уже нарисовали ручкой ,пришел татуировщик в последний момент я отказался

Андрей

Нет. Тело человеку дано не для того, чтоб он его размалевывал. На это есть краски, кисть и холст.

Александр Шебалин .

Да,ещё в детстве наколол на руке "SOS",и вдруг попадаю служить во флот.Какое-то навождение.

Иван Бесшапочный

И тебе охота про эту ДРЯНЬ говорить???😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂

Ол
Ольга

А че нет?!

Иван Бесшапочный

У С Ё понятно!!!🤣😂🤣😂🤣😂🤣

Mister Farid

нет, а зачем? ) я ж с этого не поумнею или красивше не стану )

Ол
Ольга

Эо точно)

Десант

Нету и считаю сие показателем легкомысленности человека

Hrach Nalbandyan

Боже упаси! В молодости одну набил и ту через год свёл.

Воротни4Ок

Нет, допустимым считаю только рисование группы крови

Master Roma Mamedov

Нет и очень плохо отношусь к этому,особенно у женщин

Ге
Георг

Да...в армии мы шестером сделали когда увольнялись...

wo
wolf

Ага.по дурости в детстве набил 🤦🤦🤦 жалею сейчас

Ол
Ольга

Что набили?

wo
wolf

🦂 на предплечье

Ол
Ольга

Смотрю у многих такие скорпиошки

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет и не будет ( во всяком случае, лобровольно )

Ол
Ольга

Почему?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не приветствую... даже когда контрабасил.. не набивал....

Ол
Ольга

🙂

Сергей Л.

У меня нет тюремных наколок, Господь не велит!

Евгений Леонов

Когда то,было нельзя,а потом уже и не нужно...

Всегда Котов!

нет, но может когда-нить появится небольшая.

Андрій. Ми З України!

Нет. Ни одной синей точки. Зачем мне клеймо?