Ал
Алла

Не представляю своей жизни без моих крестников! Какое участие принимаете в жизни своих крестников вы? Часто видитесь? Как проводите время? Какие подарки дарите?

Ответы
Олег Блинов

Крёстным я не был и уже не буду в силу других религиозных убеждений. А вот крёстные родители мои принимали участие в моей жизни разное:крёстная шила мне распашонки ,пелёнки и остальное, самая любимая моя детская игрушка - это плюшевый заяц,она мне его подарила когда мне было лет 10-11 когда я родился,ей было всего 14 лет. А вот крёстный ... Так уж получилось, что у меня два крёстных-отца: один по бумагам, а другой крестил меня. Толку от этого никакого - своих обязанностей из них никто не выполнял и не выполняет

Ал
Алла

Вот она...жизнь.

Елена

у нас младшая так и некрещеная пока...Предлагала лучшей подруге, но она не может "так просто",так как не уверена в завтрашнем дне,останется ли она рядом с нами в городе,или уедет обратно в деревню к себе.. А ей хотельсь бы все время,как она говорит "баловать малышку,подарки приносить,.. так что пока не выбрали... А старшую бабушка крестила

Дмитрий Михайлов

чаще всего вижусь с младшим..ему уже 17...все остальные уже взрослые..у всех свои семьи..так что даже на дни рождения не всегда получается попасть..

Тссс...

Он у меня один...живет в другом городе...шлю посылки и приезжаю на праздники и они ко мне...а вообще это серьезная тема для разговора

Сергей Макаренко

Хотелось бы больше времени им уделять ...но как обычно ...заботы ...поэтому стараюсь молиться за них ...как получается .

Георгий Ламбоцкий

для них и живу. видеться хотелось бы чаще. подарки впереди - вся моя жизнь и имущество

Ворчун Древний

загубили детей с детства и радуетесь.,уверенны что они вам потом спасибо скажут

Ал
Алла

Я своим крёстным благодарна. Чем мы загубили? Тем, что растим, воспитываем и любим как родных ? Странно....

Ворчун Древний

то что крестили подписав младенца.

Ал
Алла

У нас в семье все верующие, и бабушки и прабабушки прислуживали в церквях.. Таких спорных вопросов в семье даже не возникало НИКОГДА!

Ворчун Древний

это пока,и вто время...вы разницу мезду правоверием и православием знаете? а верущие?

Ал
Алла

Такие вопоросы не здесь задаются... Тут не место! Так что останемся каждый при своём мнении и при своей вере. Всего доброго! Спасибо за мнение!

Ворчун Древний

ну ну,дерзайте

Супер Лев

Те кто вместе в крестовый поход ходил в последний раз??? Обычно это Крестники

Жанат Богенбайулы Есенбаев

пуповинные родители (кiнiдк ата-ана). иногда первостепенное, кто опередит

Мишута

Один крестник уже сам кумом стал.А крестнице просто даю деньги

Garik (Из Донбасса- Украина)

Вы ,что батюшка в женском обличи?А мы тут все у Вас на исповеди?

Aleks Sh

у меня их нет... есть племянники племяницы и даже внучачатые

Татьяна

видимся редко. Они живут далеко. Дарю исключительно деньги

Угадай 李

Нет у меня крестников, к сожалению. И скорее всего не будет

olga renner

У меня их нет....и честно, я бы струсила быть крестной...

Гелена Полховская

у меня 3 все уже взрослые..думаю была хорошей крестной

Stanislav Voitovitskiy

Самый лучший подарок это молитва ,и ваше внимание)))

Ал
Алла

Вот и я так считаю!

Олег Жеребненко

Не поверишь... в субботу мне тестя крестить... 😳

Ал
Алла

бывает...

Макс Соколов

время весело проводим, недавно подарил мотоцикл

..

Частично заменила ему маму. Видимся каждый день.