Ко
Костя

Прошу подсказать, что делать если у моей девушке из рта не приятный запах ?? Я ей не могу сказать .. скоро планируем жениться но меня именно это отталкивает.... прошу помогите?? Как мне ей сказать что б она не обиделась ..

Ответы · страница 2
Дмитрий Каракозиди

Для начала отправьтесь к стоматологу.

Дмитрий Каракозиди

А сказать нужно. Иначе разойдётесь .....

Из
Издалека

Поинтересуйся, не болят ли у нее зубы

Ко
Костя

Ну возможно .. надо Ее по ташить к стоматологу

Ко
Костя

Как мне ей сказать? Или преподнести ?

Neo Gint

запах,чаще из-за плохого пищеварения и паразитов

Neo Gint

особенно ,если зубы в порядке

Neo Gint

тогда предложи денег на дантиста,вроде намёк,и проблему решишь..,может ,элементарно бабосов не хватает

Яся Великийобнимун

И ты при ней не пукаешь... И она тоже.

Ко
Костя

А это какое отношение имеет?

Яся Великийобнимун

Какие вам женится....

Яся Великийобнимун

У Родных людей нет таких проблем, что бы сказать правду.

Яся Великийобнимун

Учись говорить как есть. Обижаться тут не на что.

❀L
❀ Leksa ❀

Предлагайте жвачку) может - поймёт)

Ко
Костя

Это норма? Лучше сказать ей

Катя Гущинка

Дай ей просто жувачку и всё

Ко
Костя

)) я так пробовал но увы.. она ещё маленькая особа не понимает намёки

Катя Гущинка

Ну сделай так чтоб она поняла , смотри а делай также и всё и она поймет попробуй так если она скажет у тебя изо рта ваняет ты тоже ей скажи ок?

Майя Петрова

Сказать прямо, но тактично

Майя Петрова

тоже вариант

Денис

отвести к стоматологу

Денис

обычно, плохой запах изо рта - это признак гниения зубов.

Гуля Мирзаева

Это прикол?

Гуля Мирзаева

Есть много способов избавиться от запаха. Сводите сначала к стоматологу скорее вчего что то с зубами не так

Ко
Костя

Да Гуля я тоже так думаю.. но как мне об этом сказать.. мы с ней всего 2месяца встречаемся и решили пожениться но я Ее знаю больше 2года.. если честно из за запаха не целовался хотя я Ее люблю ..

Гуля Мирзаева

Подарите ей сертификат к посещению хорошого стоматолога

Ко
Костя

Да точно хорошая идея.. спасибо..

Красапетка Ммм

есть выход

Красапетка Ммм

пусть кто то об этом скажет

Красапетка Ммм

как говорится чему быть того не миновать ..но и терпеть вы долго не сможете

Ко
Костя

По этому лучше щяс сказать...