Та
Татьяна

Скоро весна - пора любви. А Вы готовы влюбляться?

Ответы
Александр Романов

Подари ты мне платье из Счастья ... Этим счастьем ...являешься ты... Твоё сердце ...душа... это платье... И его окружают цветы... Подари ты мне платье из Счастья .. И со мной обо всем говори... И уйдут все невзгоды ненастья .. Ты.. себя самого подари... Платье -счастье всегда будет вечно.... И его не затронут года... Ну ...а счастье оно бесконечно... Значит ...счастливы будем всегда .. Мы такие ещё молодые ... Долго жить нам ..о многом мечтать... И неважно ...что будем седые .. Платье - счастья у нас не отнять... Семенова М.

Павлос

Как правило...... , любовь никогда не спрашивает......... У любви нет шаблонов, графиков и расписаний....... Нет замков и границ......., нет цифр , дат , измерений и времени...............

Андрей Хоритонов

Влюбился в одну девушку более 22 лет назад. Как бы не хотел, но мою влюбленность она прервала месяц назад. Скоро прервет наш 20-летний брак. Влюбляться больше не готов.

Та
Татьяна

Сочувствую Вам.

Андрей Хоритонов

Это урок на оставшуюся жизнь. Лучше не влюбляться.

Та
Татьяна

Это не урок, а стечение обстоятельств. Рана, что у Вас сейчас на сердце, со временем зарубцуется, и Вы ещё полюбите и будете счастливы. Вот увидите.

Та
Татьяна

Не унывайте! Как в песне поется." Если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезет"

Андрей Хоритонов

Согласен. Из сердца так просто не вытравить чувства, но ничего не поделать. Жизнь продолжается.

Та
Татьяна

А время лечит

Иван Васильев

у Меня Жена Любимая 👨‍👩‍👧‍👦 Мечты сбылись ещё за полтора года до свадьбы мечтали СБЫЛОСЬ и как назовём

Та
Татьяна

Счастья Вам!

Иван Васильев

Спасибо

На
Найк

не хочу. все пустики. а кого любить?)) а ты уверена, что ты влюбишься? Вообще ты о чем? детский садик что ли?))

Та
Татьяна

Не знала что влюбляются только в детском саду. Буду знать.

Та
Татьяна

Вам конечно уже поздно.

Та
Татьяна

Влюбляться. Вы же в детский садик уже не ходите.

На
Найк

ааа а свободе а любить это за решетку. Ты наверно летает

Татьяна Епифанова

конечно готова...правда муж сказал,на одну ногу встану за другую дёрну🤷‍♀️...Эх,не суждено 😁😄😄😄😁

Евгений 123

Нет много дел ну и бабок мало. ИЩу много бабок, Нарываюсь на скамейки со сплетнями. Жду новых сплетен)

Вячеслав Сызов

У меня уже есть в сердце Танечка с г Валдай и я не жду весну ,а нежу свою любовь сиротку !!

Та
Татьяна

Почему сиротку?

Вячеслав Сызов

Таня уже в который раз оставила меня ! Ищет более лучшего мужчину на полях инета !!

Пётр Симон

Многи останутся при своих интересах, из-за ковидлы, антиваксам с ваксами низя. 🤷‍♂️

Уральская Рябинушка

ёклмнэ. А может правда влюбиться что ли? На старости лет. А то что-то проблем маловато

Та
Татьяна

Привет!

Уральская Рябинушка

Привет, Офлайн

Александр Шебалин .

Я не Буратино.Это он всё твердил:"Весна!Щепка на щепку лезет.Папа Карло,вбей гвоздик".

Та
Татьяна

Ясно. Нету папы Карло.

Ая

Ох, не дай Бог. Влюбленная, да еще неудачно, женщина в моем возрасте - торнадо!)))))

Та
Татьяна

Не совсем и беда, просто женщина чувствует себя моложе, чем на самом деле.

Ая

Практически все люди вне зависимости от пола чувствуют себя моложе, чем есть на самом деле. Просто у женщин и мужчин это по-разному проявляется + физиологическое состояние организма)

Та
Татьяна

Желаю Вам чувствовать себя на возраст меньше первого слагаемого.

Ая

Спасибочки) И вам всего самого светлого и доброго!)

Та
Татьяна

Благодарю.🌹🌹🌹

Го
Города

🥺 нееее я было хотел а она не пришла на встречу и больше не в кого теперь опять

Та
Татьяна

Так время ещё есть, вдруг встретите.

Го
Города

Не знаю пока не получается

Та
Татьяна

Обязательно получится

Го
Города

👌 хорошо

Валентина Грешных

Как говорят любви все возрасты покорны, но в мои 68 лет уже позно... поезд ушел.

Та
Татьяна

А может и не ушел еще

Володя

Нет. Хоть и живу один. Но нужно помогать дочери ей 23 года и сыну ему 15 лет.

Александр Ореховский

виноват во всём был месяц май май май сердце девочки кричало дай дай дай

Борис Кучеренко

я же не животное, которое завязано с весною, я круглый год полюбляю всех

Astri ...

Для меня это пора возрождения, а влюбляться? я и так влюблена..в жизнь)

Игорь

Сначала поменяться следует, ибо старые шаблоны оказались ошибочны🙂

Любовь Вотинцева

ВЛЮБЛЯТЬСЯ ВЕЛИКОГО УМА НЕ НАДО ! ЛИШЬ БЫ НАС ЛЮБИЛИ ВОТ ЭТО ХОРОШО !!!