🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼Наркодилеру установили мемориал рядом со стендом о героях Великой Отечественной войны.
В 2013 году Галима Сыздыкова осудили за продажу наркотиков в Омске. Одной из женщин, сотрудничавшей с полицией, он угрожал расправой. За это Сыздыкову назначили 4 года колонии общего режима.
В прошлом году Сыздыков погиб на войне, а теперь в школе №42, где он учился, решили установить в его честь мемориал. В церемонии открытия приняли участие дети в парадной форме и чиновники.
Мемориал Сыздыкову поставили прямо рядом со стендами, посвященными героям ВОВ.
«Это наша память и гордость», — заявил директор школы.
Никто так не оскорбляет историческую память, как сами чиновники.

Ответы
El Fuego

в России убийца- президент что вас удивляет?

Konstantin Leytan

🤷‍♂️