Ол
Ольга*

Вы любите ходить на рынок в чужом городе?ведь там всегда есть местный колорит*))🦒🐊🍉🍍🥐⚓

Ответы
Анна

Мне было 7 лет, мама возила меня в Ташкент к родне, а там рынок ну может в метрах 200-300 от дома) мы там гостили месяц и уже через 3 дня все торговцы продавали виноград дамские пальчики и дыню торпеду) а потому что русская девочка выбирала только эти фрукты)) и поверьте, к меня был всегда самый вкусный виноград)) так что я люблю небольшие рынки))

Ол
Ольга*

Здорово!)

Анна

Это подход к клиенту) )) у меня тогда системы не было) просто выбирала самый сладкий и крупный, а маман не скупилась)) брала много)

Селия Вымри

Я помню, как огромный гипермаркеты в Черкизоне строили, и в 2009 году в Moscow News была статья. Так вот, там один из глав администрации сказал, что блошиный рынок надо оставить. Народ должен иметь рынок, который заслуживает) все хотел в Кишинёве найти такой, но он был надёжно спрятан между домами, и я влип на сладкие конфеты, они лучше украинских

Иван Васильев

Дааааааааа ходил в Армавире покупал ОВОЩИ со своего огорода у Дяденьки всего по щуть щуть НОООООООО Он ложил Больше а брал за ЧУТЬ ЧУТЬ Я СПРОСИЛ почему ОН ЛУЧШЕ ПРИХОДИ Завтра опять Я ХОДИЛ всё 👍👍👍 и Свежее

Валентина Рязанова

Да люблю . Может такое быть , привозят продуты без всякой химии и пальмового масла , колбаса не жидким дымом намазана, а по настоящему копчённая.

Ол
Ольга*

Идём!))

Степаныч

У нас есть рынок сесеровский -торгуют русские, узбеки , таджики, туркмены. Повернул на право - китайский рынок, на лево -вьетнамский рынок

Ол
Ольга*

Супер

Сергей Пастухов

Давно что-то не бываю в чужих городах.
А так-то да!
В Одессе был всего 2 дня по делам. Конечно пошел на "Привоз" . Ощутил!

Ол
Ольга*

Везёт вам) а я не была в Одессе

Сергей Пастухов

Было время, везло. Ну Одессу все знают. И в общем представляют что можно смотреть.
А вот в маленьких тихих городках, наверное и базара-то нет, незачем. Но обязательно своя прелесть. И люди.

:T
:Thinking:

В чужих городах люблю гулять не по главным улицам , а по их закоулкам что бы узнать город изнутри ))

Ол
Ольга*

Что его узнавать?! В одной стране живем

:T
:Thinking:

Везде все по разному)

Калиниченко Игорь

Да, но всегда попадаешь на филиал Алайского рынка, из Ташкента. И это хорошо. Узбеки не кавказоиды

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

В радиусе трех кварталов о. Меня 9 рынков! Разных чуть по одаль ещё два! С меня этого хватит!

Володя

По чужому городу вообще просто люблю гулять.Никто тебя не знает , мысли ни о чём...........

Ол
Ольга*

У меня мысли всегда мои, не зависимо от города))

Володя

Каждому своё.

Се
Сергей

рынок ... музей ... раньше еще рестораны ... обязательно посещал будучи в новом городе

Владимир Кержаков

Базар, вокзал, полиция, - ключевые точки, где можно его почувствовать.

Ол
Ольга*

На счёт полиции не уверена, с остальным согласна!)

Владимир Кержаков

Замените её на стадион, равнозначно.

Андрей Будняев

Меня базары моего города устраивают..Колорита хватает🖼

Ол
Ольга*

Круто👍😁

Николаич

Живу в Новгороде, а люблю ходить на рынок Самарканда или Бухары)

Ол
Ольга*

Неплохо

Владимир Фефилов

да ..рынок отражает все чаяния и желания и возможности горожан..

Ирина Карпова

нет.в другие города приезжают за новыми интересными знаниями.

Ол
Ольга*

Знания-вокруг.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

У нас восточно-азиатско-западный рынок... А раньше и негры были

Елена🇷🇺

Очень люблю, не только на рынок но и в местные магазины тоже.

Михаил Зарипов

Да. И есть экзотические вещи, которых нет в родном городе.

Lаzy

Люблю в других странах. Соглашусь- калорит неповторимый.