Белла Борзых

Любите ли играть человеческими судьбами и жизнями?

Ответы
Сергей

Жизнь - это просто ЭНЕРГИЯ, от меня, как от создателя всего этого - она почти не зависит!... Никакой "судьбы" ни у кого - не существует, есть право выбора!... 😑

Мс
Мстивой

Судьбы вершить - дело богов. А наше дело быть соучастниками своих судеб, да жизни явной и достойной. Дабы в Сварге небесной прибывать в последствии.

Н✿
Наталья ✿ ❀

моими постоянно пытаются играть так как я выбрала узкий путь , ..что будет дальше

Алёна Давыдова

пока есть такая возможность то надо, а то потом вырастут и уже не поиграешь)))

Ад
Адский

а я люблю

Ад
Адский

пусть буду маньяком

Ирина

Ну....жизнями это громко сказано...но у меня свои солдатики и я в них играю))

Елена Воронкова

Нет.Планка низковата....та и не нужны они мне...со своими бы разобраться)))

Гуля Мирзаева

нет, зачем? что посеешь то и пожнешь, кто сеет в ветер тот пожнет бурю

Елена

не люблю и стараюсь не вовлекать в эти игри судьбы, а жизни особенно

Борис Иванович Тимошенко

... несмотря... на отрицание... но мы все принимаем в этом участие..

Ирина

Боже сохрани...люди сами играют своими жизнями и судьбами...

Кобра 13*****

что я, Аллах что ли)))) ну напакостить могу, если что...)))))

Антон Рощин

Любить не люблю,но бывало такое,что рушил планы людей

Надежда Челнокова

Только этим и занимаюсь 24 часа в сутки, мой дорогой. 🙂

Валерий Гусев

Нет.Люди не иньтересны.а вот страны- там весомее))))))

Галина Д.

С какими же странами ты играл? И чем такие игры закончились. Если не секрет...

Валерий Гусев

Гала.Это уже не интересно.я много об этом писал.Жду ОДНО событие.это как финал.Остальное уже не важно

Кен Гуру

Бегемот) кем вы сеья возомнили... уж не Воландом ли???

Ад
Адский

Неа😉

Th
Theodore

Судьба играет человеком, а человек играет на трубе.

Ynwersion Katch

Я не смерть и не бог что-б управлять судьбами людей!

Ирина Шорохова

Очень люблю помогать, продвигать, способствовать.

S D

А кто ж не любит, только тот у кого не получается.

Сергей Глущенко

Т.е.возомнить себя Богом?!!! Иди к хозяину, брысь!