Том Вебер

Как думаете, может пчелы розовые ?!?:)?

Ответы
Терри Бригс

вполне возможно что вокруг все не так, как видим мы. и пчелы не исключение.

Том Вебер

🙂 и это радует))) всегда можно открыть для себя что то новое)

Терри Бригс

всегда хотелось посмотреть вокруг глазами других людей) они по любому видят что то по другому)

Том Вебер

Это да)

Руслан Сибагатуллин

Нет, они не розовые) снимите очки)

Том Вебер

Но в очках так все красочно)

Руслан Сибагатуллин

Продолжайте быть в очках)

Том Вебер

🙂 я так и делаю))

Руслан Сибагатуллин

Вы счастливый!

Том Вебер

🙂 мы сами решаем кем нам быть, и как на все смотреть))) ведь быть счастливой весело)))

Руслан Сибагатуллин

Наверное, ведь я тоже в чем-то счастлив, наверное у каждого так.

Игорь Фадеев

нет, что за бред

Том Вебер

Ну, мало ли!!! Ведь многое, это всего лишь стереотипы!!!))