Аделина Свабода

У каждой души есть два пути. Первый путь - любви, второй путь - ненависти. Первый путь тяжёл в начале и лёгок в конце. Второй путь лёгок вначале и тяжёл в конце. Первый ведёт к познанию тайн бытия и себя, второй к уничтожению себя. Какой путь ты будешь преодолевать такую и судьбу ты будешь проживать. А какой путь выбрали вы?

Ответы
Максимилиано Чизанто

Смешная вы... Хаям мне в печень!
Тоже так попробую... Счас...
* * *
У каждой жопы есть два пути: преступление и наказание.
Вот, первый путь страшен, но правилен,
второй путь приятен, но аморален.
Пойдя по первому, вы поломаетесь не раз, но в конце
обретёте гармонию и понимание своего Высшего Я!
Пойдя по второму, будете плавать на Кипре и есть
устриц в горчичном соусе. Так, какой путь? Выберете вы?
* * *
🖼

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А разве можно прожить жизнь одинаково?! Каждый хочет быть правильным, верным, справедливым. Но есть еще и обстоятельства. Они, бывает,меняют все!

Аделина Свабода

В жизни именно так и бывает. Но спорить не буду.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да что уж спорить?! У Вас такой расклад, у меня диаметрально противоположный.

Аделина Свабода

Согласна. Жизнь каждого человека индивидуальна.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И складывается по разному. Можно прожить за спиной родителей, не тревожась ни о квартире, ни о гражданстве и о прочем. А кто то всего добивается сам. И цель иногда оправдывает средства!

Аделина Свабода

Всё может быть.

Ал
Алексей

не совсем так вариантов много . и главное судьбу человеку выстраивают предки . а если человек сам идет то будет по вашему . наломает дров

Аделина Свабода

Как понять предки?

Ал
Алексей

очень просто судьбу потомкам и мы выстраиваем своими делами поступками . не задумываемся

Ольга Иванова

Извините, я думаю Вы молоды. Есть два пути жизни и смерти, а вот тут и идёт выбор. Любить или ненавидеть, простить или жить.

Аделина Свабода

Хорошо. Не помню. Возможно его Кирилл и звали 🤣

Ольга Иванова

Не стремитесь к счастью, к Вам оно уже идёт.

Аделина Свабода

Ольга, милая. Прекрасно. Пусть идёт. Я только за. Но у меня такое ощущение, что оно уже пришло.

Ольга Иванова

Я рада за вас!

Аделина Свабода

Благадарю. 🙏

Sergey Lomov

Я не самурай. От сердечной недостаточности - умирают, от сексуальной недостаточности - сходят с ума. Выбор за вами.

Аделина Свабода

))) мне ни первое ни второе не грозит.

Sergey Lomov

почему такая пустота... возраст.

Аделина Свабода

В сердце у меня полная достаточность. А инстинктами тела я очень хорошо управляю.

Endarkenment

Слышала, что к одному человеку можно одновременно испытывать валентные эмоции, что уж говорить про целый путь.

Марина

Любовь-это понятие абстрактное, ненависть - самосъедающее, поэтому буду жить по интуиции и разуму! 🙂

Аделина Свабода

Прекрасно.

Лариса Осипова

живу ни безупречно, ни порочно,а в сердце всё вокзальный неуют. живу, как испытание на прочность сдаю

Аделина Свабода

Прекрасно.

Лариса Осипова

спасибо

Аделина Свабода

Во благо.

Табуретыч

я где-то по серединке болтаюсь.. как определюсь окончательно, тогда и закончу свою земную жизнь.

Аделина Свабода

На самом деле путь бывает гораздо дольше.

Табуретыч

бывает, но на кладбище и в вечность пока я не спешу, поэтому и пытаюсь балансировать.. )

Аделина Свабода

Прекрасно. А выбрала для себя дорогу.

Андрей Григорьев

Вот ваш пост прочитал, хотя не люблю длинные. А свой путь я давно выбрал, и он не очень лёгкий

Аделина Свабода

А лёгкость нынче в цене.

Marina Sadovaya

Всегда честно говорю

Аделина Свабода

Да. Так и надо.

Marina Sadovaya

Причем без единого слова мата

Аделина Свабода

И это правильно.

Владимир Ефимов

Изначально с глубокого детства - путь творчества и созидания. Поэтому всю жизнь счастлив.

Владимир Ефимов

Узнать можно всё, если стремишься к истинному знанию

Аделина Свабода

Да. Ты прав.

Владимир Ефимов

Вот мы и поняли друг друга. Это дорогого стоит.

Аделина Свабода

Да. Согласна.

Игорь L

загадочно..

Игорь Пономарёв

"У каждой души есть два пути."... только идти приходится сразу по каждому...🤷‍♂️🙃

Аделина Свабода

Почему ты ща меня решаешь?

Игорь Пономарёв

Да не могу я за тебя решать🤷‍♂️... мне просто интересно узнать какой выбрала ты... (не хочешь не отвечай...)🙃

Аделина Свабода

Первый.

Игорь Пономарёв

Ладно... не буду переходить на уголовные и политические темы.... а для тебя 🌹💋

Аделина Свабода

Благадарю. А что давай перейдем.

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Конечно,первый.Одиночество всему научит.И любви однозначно тоже…

Аделина Свабода

Да. Самый лучший учитель.

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Как бы странно не звучало…

Аделина Свабода

Да. Там много плюшек.

Bo
Bonza

У меня ДА две души и в разных пятках но они как то сотрудничают😂

Аделина Свабода

Хорошо. Но вопрос чуть о другом.

Bo
Bonza

Вот и отвечаю у меня равновесие

Аделина Свабода

Рада за тебя.

Andreas Aisenstein

А я ничего не выбирал. Живу так, как мне предначертано свыше.

Аделина Свабода

Верю тебе.

Andreas Aisenstein

Я самый обыкновенный фаталист)

Аделина Свабода

Хорошо.

Sined Nivas

Не всегда мы вибираемпуть, бывает что и путь выбирает нас

Аделина Свабода

Ну что ж ты так-то, а?

Sined Nivas

🤷‍♂️

Аделина Свабода

Я верю в тебя. Всё у тебя однажды получится.

Sined Nivas

Конечно

Александр, Н.новгород

Хороший вопрос! Но... до - Пути Любви - надо ещё дорасти!)

Аделина Свабода

Какую женщину вы знаете? Страсть, это не любовь, временное чувство. В любви нет страсти. Там нежность, принятие, смирение.

Александр, Н.новгород

Вот и я об этом!

Аделина Свабода

Хорошо.

Александр, Н.новгород

🙏 Спасибо за понимание!

Аделина Свабода

Во благо.

Николай

А мне не до путей, мне бы вдоволь потрахаться только.

Аделина Свабода

Мне и их не жалко. Они сильнее обычных людей. Я ими восхищаюсь.

Николай

А здоровых и жалеть как-то бессмысленно уж.

Аделина Свабода

Вот и договорились.

Николай

Ну да, как белые люди.

Не
Немыч

Ненависть? Почему она ведет к уничтожению себя?

Аделина Свабода

Пойду музыку послушаю.

Не
Немыч

Сектор газа?

Не
Немыч

Скажи... Я тож послушаю

Аделина Свабода

Мантры в последнее время.

Селия Вымри

Как пел Антонов, мой путь прост, стою на месте