Светлана Светина

Вот почему некоторые люди на вопрос отвечают - ДА_НЕТ_НЕ ДУМАЛ_НЕ ЗНАЮ_НЕ ХОЧУ..ну и т.д. - Зачем??!! Неужели они думают что такие ответы кому то вообще нужны и интересны?!! - Не нравится вопрос - просто пройди мимо да и все. А если хочешь ответить - то пиши как человек, а не как робот. Потому что человек это тот у кого есть творчество, игра ума, и юмор наконец!! Здесь что больше роботов, чем Людей?

Ответы
Владимир Титов

"Не знаю". Именно так я отвечу на этот ваш вопрос. Потому что вполне возможно здесь отвечают "боты" или еще возможно больше - задают вопросы роботы. Запросто - рыщут по инету , находя вопросы и кидают сюда. И далее - неизвестно, сколько, кого больше. В итоге напрашивается вполне резонный ответ на этот ваш вопрос: "Не знаю!"

Светлана Светина

А Я УЖЕ ЗНАЮ!!! это было мое первое впечатление-удивление!! А теперь вижу сколько ТВОРЧЕСКИХ Личностей, интересных собеседников!! ЕСТЬ _ И МНОГО!! УРА!!- Вот и Вы с гитарой не просто так!! Сами сочиняете слова или музыку?? - 👍 🤝

Владимир Титов

Было, сочинял. Есть три песни. А в общем пою чужие песни.

Светлана Светина

Здорово!! приезжайте к нам на фестиваль летом - КЛУБ АВТОРСКОЙ ПЕСНИ им. Визбора!! - Творческих вам успехов и всегда песенного настроения!!!

Владимир Титов

Спасибо, подумаю. "Изгиб гитары желтой, а может и не желтой, а может не гитары..." ))

Светлана Светина

Изгиб гитары желтой...Теплеет под твоей рукой....Ах это лето-лето... И голос ... - только твой!! - 😉

Серж)))

Тут много разных) Есть ленивые смайдиками отписываются)) есть в меру умные - они чаще всего способны интересно отвечать, и даже юморить. Есть шибко умные- ну этих вы и сами встретите))) Но есть упертые! Забодают поучениями и проповедями)))

Светлана Светина

Да это понятно - все хорошее и достойное и просто интересное и приятное - конечно же редко!!! Причем эта дружба она же не только в болтовне на интересные темы заключается... - они и в горе были рядом со мною и помогали всем чем могли!!!

Серж)))

Могу только сказать - это счастье!

Светлана Светина

Конечно счастье - настоящие друзья, благополучные и здоровые родные и близкие, творчество и ПРОСТО ЖИТЬ - это счастье!!!

Серж)))

🌹 молодчина!

Светлана Светина

Благодарю тебя.

Прохожий

отвечая на ваш вопрос мне не хотелось бы огорчить вас но нам легче сказать да или нет чем напрягать свое серое веществопо зтому не огорчайтесь сильно если что

Сергей Нечухаев

Выходит роботов больше. Или вы задаёте такой глупый вопрос, или настолько очевидный. Что и отвечать на него совсем не хочется. Для них там всё просто и ясно.

Светлана Светина

Сергей!!! - вопрос мой как первое впечатление и просто как первое удивление!!! Но первое впечатление часто бывает обманчиво!! И так же - теперь считаю что МНОГО ЕСТЬ ТУТ ИНТЕРЕСНЫХ ЛЮДЕЙ, творческих Личностей и просто приятных собеседников!! УРА!!! ☺️

Сергей Нечухаев

Я рад за вас!😊

Светлана Светина

Спасибо!!! И я сама рада - мне уже тут нравиться!!! Я подружилась с замечательными людьми!! 👍

Elchin Kuliyev

ответ не знаю - означает что хотелось бы узнать правильный ответ. не хочу или не думал - не могу понять как модно отвечать - тут я с вами солидарен

Светлана Светина

Это было мое просто первое впечатление-удивление... И сейчас я очень рада - что ошиблась в этом!! есть очень много замечательно интересных людей И таких собеседников - что просто времени не замечаешь от удовольствия разговаривать с ними!!! ВСЕ ХОРОШО!!!

Elchin Kuliyev

я рад)

Владимир Петрищев

у некоторых даже не хватает фантазии как назвать ребенка = сколько у нас - Иванов Иван Иванович - Петров Петр Петрович - и так далее

Владимир Петрищев

я уж не надеялся на помилование

Светлана Светина

Да ладно тебе-- это я думаю, что надоела тебе уже своей болтовней!!!

Владимир Петрищев

напротив - я тут параллельно еще с парочкой трещу

Светлана Светина

Ох и я также - пишут все что нибудь в комментариях - невозможно оставлять гостей без внимания!!!

Алексей Генералов

А Вы полагаете, что какой-то вопрос, который по сути ни о чем, все захочется, большие умозаключения делать? Ну, это вряд-ли!

Юрий Илюшкин

Просто каждый выражает свое отношение к данной теме, и не всем значит она интересна! Из этого не надо делать нонсенс!

Светлана Светина

НОНСЕНС - это как раз и есть абсурд - высказывание лишенное СМЫСЛА!!! Если ваше отношение заключается в том что вы на вопрос - ответили НЕ ЗНАЮ, или НЕ ХОЧУ... - и побежали дальше... - ТО ВОТ ЭТО КАК РАЗ И ЕСТЬ НОНСЕНС!!! - абсурд бессмысленный!!! не интересна ТЕМА ВОПРОСА _ бегите дальше - туда где интересно!! И отвечайте - ДУМАЯ над вопросом!!!

Юрий Илюшкин

ОООООО!!!!!! удачи в теме философии!

Светлана Светина

И вам удачи во всех темах!!

Юрий Илюшкин

Спасибо!!! Будем стараться!☺️

Лю
Любовь

Ну не знаю... Было такое, что начала философствовать, а мне ответили ,что рассуждения не нужны, только ответ на вопрос

Лю
Любовь

Ну если речь идёт о свободомыслие, то почему нет, захотелось ответить односложно, ради бога. Главное - без попыток принизить, оскорбить собеседника

Светлана Светина

Да ... - захотелось это понятно... - а то что кому то вовсе НЕ ЗАХОЧЕТСЯ ЧИТАТЬ ТАКОЙ ОТВЕТ... - может тоже вспоминать хоть иногда... Я пыталась читать ответы других людей на некоторые показавшиесы мне интересными вопросы... И потом поняла - что это просто в основном пустая трата времени... - так как будто бы ты попал в кучу мусора - и роешься в надежде - а вдруг хоть одна жемчужинка попадется... - УМНЫЙ ОТВЕТ...

Лю
Любовь

Жемчужины искать уж точно не тут, в книгах даааа....жаль мало времени на чтение ,

Светлана Светина

Думаю - что ВЕЗДЕ можно найти - везде!! А интернет - это огромное окно в огромный мир!! да на чтение меньше времени - и это действительно жаль!! НО - все равно те кто был читающим - тот все равно читающим и остается!! правда ведь?

Лю
Любовь

Для некоторых чтение становится болезнью. Жить без этого не могут

Ни
Николай

Для того что бы общаться с собеседником нужно,для начала.разместить свое фото.Вот тогда беседа будет на равных...

Светлана Светина

Николай!!! Я согласна с Вами, что когда человек с фотографией - наверняка лучше... - как то комфортнее ДРУГИМ людям... - да наверное это так...- ВЫ ПРАВЫ!! И у меня была моя настоящая фотка - сразу как я сюда попала... НО - оставьте этот вопрос на свободу каждого... - разные могут возникнуть причины - поставить свое фото или просто аватар - как некий образ... Мне моя аватарка вовсе не помешала - уже обрести и друзей тут и приятных собеседников!! А вот фотка настоящаяя - стала в первые же дни проблемой... И да хочу сказать - ОНИ ЕСТЬ - интересные собеседники!! Мой вопрос не актуален уже!!! УРА!!!

Акакий Акакиевич

Потому что тут очень много вопросов и на одно и то же каждый раз оригинально отвечать не получается

Светлана Светина

Ага!! Вот оно в чем дело... - понятно, это у меня тоже так было на мой вопрос - не читая других ответов и комментариев - многие отвечали ОДИНАКОВО... и каждый раз писать одно и тоже в комментариях - ..это да... - это утомительно... НО что бы одинаковых вопросов много было - это я еще не сталкивалась с таким феноменом!!! - но наверное все еще впереди...

Акакий Акакиевич

А вот я сталкивался с таким "феноменом", Ваш вопрос в разных вариациях я видел уже много раз

Светлана Светина

ну значит - он тут ЗЛОБОДНЕВНЫЙ?

Машенька

Да какая разница.. не нахамили же... Оставьте людям право на настроение... на печаль право оставьте...

Светлана Светина

Да МАрия!! Как скажешь... - пусть все будут в своих правах!!👌

Дм
Дмитрий

Они постепенно от односложных предложений перейдут к двухсложным и далее. Тренируются.

Светлана Светина

НЕТ - Дима - мы не можем взять на себя ответственность ЗА ВСЕХ в интернете - кто не умеет или кто стесняется... Если они САМИ захотят то будут учиться - если будет у них желание сильное общения - то уйдет и стеснение... - преодолеется самим этим человеком... - вот как то так я думаю...

Дм
Дмитрий

при чём тут ответственность. иной раз поболтать не с кем.Сидят молчуны читатели. Берёшь любого и раскручиваешь.

Светлана Светина

Ну хорошо!! значит ты такую задачу перед собою ставишь -- как мужчина !!!- кто тебе понравился - того ты и берешь!! Дима - нет вопросов у матросов!!! Значит ты просто ДРУГОЙ!!! Ну и хорошо!!!

Дм
Дмитрий

Не, я не другой. Ориентация нормальная.

Светлана Светина

Да я такое и не имела ввиду!!! Я себя имела ввиду... - я как женщина - так думаю, и так себя веду.. А ты - КАК МУЖЧИНА ТОЖЕ ПРАВ!!!!

Lady Winter 🇷🇺

Т.е.вам нужен не только ответ, но и его обоснование. Имхо, не правомерное требование.))

Светлана Светина

Благодарю. Это потому, что ведь намного приятнее - когда ты доброжелательный и к с тобою тогда большинство хотят так же общаться... И вообще гораздо интереснее своих собеседников радовать чем то, или удивлять, а иногда и просто смешить!! ведь в нашей реальной жизни столько бывает и проблем и негатива... и всяких столкновений, когда люди где то в магазине или в транспорте - не умеют или просто не хотят сдерживать негативные эмоции... А интернет - наше дополнительное окно в мир... - и сюда мы приходит и отдохнуть и впечатления какие то получить... И ПУСТЬ НАШИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ БУДУТ гораздо больше положительными и радостными, чем огорчительными. А если когда где то не сдержался... и что то резкое написал... - так самой всегда бывает на душе тяжело и неприятно...

Lady Winter 🇷🇺

Да, я с вами полностью согласна. Но к сожалению, не во всех людях свет и тепло, во многих нечто совершенно другое))

Светлана Светина

Да... - но что же делать... - не стоит сильно расстраиваться за других... А начинать любые улучшения мира внутри и даже снаружи - надо только с себя!!!

Lady Winter 🇷🇺

Это факт!)) 🌹 🌷 🌻

Богдан Погорелов

Многие ставят автоматом ответ) поэтому - красноречиво ответить не способны)

Светлана Светина

А многие просто живут на автомате... полжизни могут так прожить...- печалька да?

Феечка На Шпилечках)))

если не ответишь хоть как-нибудь, вопрос будет возвращаться 100 раз...

Ри
Рина

Вопрос наверно неудачный или не интересный, поэтому так и отвечают

Светлана Светина

Нет уже вопросов!! Много замечательных собеседников!! - УРА!! - а если вопрос не интересен вообще не отвечаем - и мимо и мимо бежим дальше в поисках ИНТЕРЕСНОГО и ВОПРОСА И ЛЮДЕЙ!!! - Ага??

Ри
Рина

тебе видней, ты же создаешь вопросы.

Светлана Светина

Та да... я уж тут не только вопросы - а целые СКАЗКИ создаю - 😝самой уже смешно!!!

Александр Ефимов

Людей сдесь предостаточно,жаль что не все могут думать как люди.

Светлана Светина

Ой Саш - а я вот уже думаю, что это я сгоряча такой вопрос написала!! ну как бы первое такое было у меня впечатление-удивление!! А тепероь уже все не так- ОЧЕНЬ МНОГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ интересных собеседников и творчкеских и юморят!! И по душам даже просто - тоже есть с кем поговорить!! Так что не все так уж мрачно!!!

Александр Ефимов

Не спорю Светлана,мало того абсолютно солидарен, с твоим мнением)))Не было бы так,давно сбежал бы с спрашки)))

Владимир Герасимов

Прекрасное замечание. Я полностью поддерживаю ваше возмущение.

Светлана Светина

ВСЕ!! - уже не поддерживай... - я точно ошиблась!! очень много прекрасных собеседников, веселых и творческих людей!! И ПРОСТО УМНЫХ И ПРИЯТНЫХ - много!! Они есть!! УРА!!!

Владимир Герасимов

Вот тебе и раз! ДА_НЕТ_НЕ ДУМАЛ_НЕ ЗНАЮ_НЕ ХОЧУ..ну и т.д. - в этом есть какой-то интерес?

Светлана Светина

Вовсе не в этом... - в этом все равно нет интереса, если так пишут- НО просто МНОГО таких людей, которые вовсе так не пишут односложно!!! А совсем наоборот - появилось много замечательных людей и интересных собеседников И для общения и для дружбы!!!

Александр Ефремов

Отвечают как на тест. Интеллектуалов и юмористов здесь немного.

Светлана Светина

САША!! МНОГО!!! - уже сама убедилась!! Вопрос мой дурацкий и просто первое и обманчивое впечатление!! С повестки дня снимается!! очень много и с интеллектом дружат и юморят и просто добрых собеседников МНОГО!! УРА!!!

Александр Ефремов

Поддерживаю. Поэтому и общаюсь. Мне очень интересно знать мнения людей с моей Родины. Живу за пределами России уже давно.