Dan Bongо

🖼
Весело. Наконец отброшена болтовня о « денацификации» и прочей фигне. Оглашены истинные мотивы. Теперь и самым тупым должно стать понятно, что Россия во власти секты шизофреников-самоубийц. Полоумных садистов. Они очень хотят большой крови. Они помешаны на смерти и убийстве. И они не успокоятся, пока не превратят мир в одну большую Бучу. Невзоров

–2
Ответы
Че
Человек

Русские – 5 млн. 756 тыс. ( 66.402% от общего числа безвозвратных потерь);Украинцы – 1 млн. 377 тыс. ( ...Белорусы – 252 тысячи (2.917%);Татары – 187 тысяч (2.165%);Евреи – 142 тысячи (1.644%);Казахи – 125 тысяч (1.448%);Узбеки – 117 тысяч (1.360%) А это далеко не все русские добыли победу в той войне.
Демограф и социолог Леонид Рыбаковский в книге «Людские потери СССР в Великой Отечественной войне» отдельно подсчитывает жертвы среди гражданского населения с помощью этнодемографического метода. Этот метод включают в себя три компоненты:
1. Гибель мирных жителей в районах боевых действий (бомбардировка, артобстрелы, карательные операции и т. п.).
2. Невозвращение части остарбайтеров и другого населения, добровольно или по принуждению служившего оккупантам;
3. увеличение смертности населения сверх нормального уровня от голода и других лишений.
По данным Рыбаковского, русские таким образом потеряли 6,9 млн. гражданских, украинцы – 6,5 млн., белорусы – 1,7 млн.

Александр Колосов

Красиво. Очень давно сказано в СМИ: Он начал говорить, а мы за него закончим. Невзоров был в начале 90-х интересен, передача "600 секунд", созданная им была интересна, а теперь он гадит России в передаче "60 минут". Однако, в отличие от Украины, его передача каждый день выходит на втором центральеои канале, никто не закрывает. Вот же падла, оно слово из речи Рогозина выдернул, и как получилось. Красиво. А вынул слово "нацисты", вставив слово "ними", и получилось не " с нацистами", а "с ними". А может, и не Невзоров, А ваша, фашистко-националистическая пропаганда ловко уловила этот момент, и так исковеркала речь Рогозина, которую я сам слышал. Эх, жаль, не дотянуться до тебя, я бы тебя в яме с говном утопил, нацист поганый.

Dan Bongо

Рогозин первый фашист в россии. Так что с него и начни.

Александр Колосов

Ты даже имя своë не написал, трус нацисткий. Видел я в Армии чморей, как ты, всë из-под тишка. Не раскрыааь Ъ

Александр Колосов

Не раскрыааь бы ты хлëбало своë, ведь ты - простое трусливое ЧМО нациофашист.

Dan Bongо

🖼

Александр Колосов

Я вдруг подумал, флаг СССР - ты есть дебил с промытыми мозгами, зачем ты к людям лезешь со своим нацизмом и злобой. Как же вы, нацики, не боитесь гнева Божьего. При нашем вооружении расхлестали всë ВСУ ну максимум за месяц, а нынешние Украинские власти что делают: скупают дряхлую технику у США и им подобных, руки потирают, ведь утилизация старого оружия дорого стоит, а тут мы на, и утилизируем, и бабло получаем. Дурак ты, нациофашист.

Чанга Чунга Чунгович

Россияне сами выбрали себе могильщика. Я в своё время близких мне людей предупреждал об опасности, о серьёзной опасности и угрозе миру, которую в моих глазах представлял путин. Не верили и проголосовали за него. В то время можно было ещё решить вопрос голосованием. Я и это говорил им, что он не уйдёт никогда и превратит выборы в фарс. Я говорил, что "он пойдёт на всё: надо будет убить свою мать - убьёт. Неужели это не понятно?"
Меня не поняли тогда и не понимают даже сейчас.
Это социальное явление надо изучать.

Dan Bongо

Вы мой коллега) я всю эту хрень тоже предвидел. Войну с украиной нет, не считал его на столько тупым)

Чанга Чунга Чунгович

В 1999 году 31 декабря я говорил в своём окружении, что нельзя избирать циничного убийцу на такую должность. Люди не понимали меня. Я тогда предсказывал войну не с Украиной а с США. Особенно после 11 сентября 2001 года. Я думал, что американцы догадаются кто стоит за этим террактом на самом деле, и что будет ответный удар. Да, конечно они догадались, но свалили всё на Бен Ладена и убили его вместо того, чтобы взять в плен и узнать правду. А зачем им такая правда, которая приведёт к мировой войне? Вот и сделали вид, что не поняли кто заказчик.
В 2008 году, когда он "ушёл" мне говорили: вот видишь, он ушёл. Я отвечал, что если это так, то зачем надо было менять структуру и схему подчинённости и переподчинять все силовые ведомства премьер-министру? "Президенту" Медведеву не подчинялась ни одна силовая структура все 4 года его президентства.

Наталья Попова

Невзорова слушать и читать - себя не уважать. Тем более, про Бучу. Почему про неё сейчас преступный западный мир молчит... Да, потому, что им предоставили 200%-ные доказательства, что в Буче люди погибли от обстрелов ночью украинскими боевиками. Как и то, что Краматорск бомбил Киев, 150 человек погибло. Российские войска оттуда ушли за три для до этого. Сам мэр Бучи об этом кричал на весь мир . В одном Невзоров прав, то российские войска устраняют бандеровцев, которые готовы все превратить в Бучу.

Ѻлегъ

а что не так? сказано, по сути, верно ....если провести аналогию с медициной - наши деды (1945 - 50) не полностью дезинфицировали рану (Украина), инфекционный агент (последователи Бандеры) остался, инкапсулировался и развивался (процесс образования абсцесса) а в 2014 году абсцесс прорвался ...теперешнюю СВО принимай как хирургическую операцию

Моня Гершензон

Блядь! что за манера коверкать смысл? Бандеру в каком году прикончили как паршивого бешеного пса ? в 1955 ? Рогозин прав абсолютно ... Отпустим сейчас , Вы снова как черви из говна выберетесь и снова не станете давать людям (русским, украинцам, евреям ...) жить

Dan Bongо

Стопэ! Причем тут бандеровцы??

Моня Гершензон

с какого хрена СТОПЭ твоё? ... нацбат "Азов" - это допропорядочные украинцы, потомки тех, кто воевал против фашизма плечом к плечу с русскими, белорасами, таджиками ... ? или тех кто на западной Украине основал УНА ? а потом ещё до 60-х годов отсиживался в схронах закарпатских лесов ?... и не пизди мне про патриотизм, уёбок ... потому что мне насрать и на тебя и на этих вонючих модеров с админами, которые сейчас в очередной раз забанят меня и предложат вернуться ещё более привлекательным человеком ...

Максим Maximus

конечно рогозин публичная личность, но он обычная шпана из подворотни. Убогий, некчемный человечишка. Когда всё измениться он будет первым бежать и орать как люит и любил Украину. В принципе там все такие убогенькие мальчиши плохиши.

Владимир В. Иванов

Да-да, ток шизофреники за столько лет самостоятельной (из состава СССР выйдя) довели сами себя до того, что всех зае*ли и от соседа приходится получить по е*альничку для приведения в чувство))) все как у людей))))

Dan Bongо

Ну тогда не нойте, что получаете от ваших соседей по щам) а будете еще больше получать.

Владимир В. Иванов

А когда это мы ныли?))) И соседей то таких нет чтоб России ввалить, даж среди шизофреников. Немец мне позвонил, партнёр - поставщик из RoadRanger, говорит: "Боюсь! Сначала хохлы огребут по полной, потом очередь прибалтов, потом поляки. А за ними и до нас доберутся....Боюсь!!!"

Dan Bongо

Ну глупый, чо)) да тот же китай справится с россией вообще в легкую. Даже воевать не будут.

Al
Alexc

Эти тупые ублюдки и сами в это верят ? (я не про Невзорова естественно)
Самая мощная ложь когда синонимизируют российское и русское, в то время когда это уже почти антонимы...

Валерий

Ну вот и слушайте это отребье, вам такие дебилы нравятся,там ещё Хаматова есть, Галкин, и ещё и ещё, в общем все лезбиянки и пидарье к вам подалось-наслаждайиесь но пока,,,,,

Dan Bongо

Самый главный пидор остался с вами!

Dan Bongо

Пидарасов в россии хоть отбавляй! Они то и делают жизнь в россии невозможной.

Валерий

Тебе увы ,не помогут даже святые, тебя при рождении жизнь обидела, сочувствую🤷‍♂️

Dan Bongо

Ага, всех бы так обижала)

Валерий

Тогда ,тебе ,не должно быть интереса до пидорасов, потому что дел должно быть по горло, мне вот вообще фиолетово на них, главное чтоб не вырисовывались, я в этом плане нервный, сначала в хаванину удар летит, а потом возможно👆😉вопросы задам

Сергей Иванов

Ключевая фраза - то,что выросло на месте Украины.А про Бучу не надо трындеть,особенно Невзорову.Осатаневшему беспринципному параноику.

Владимир Зарубин

Ничего не отброшено.В этой фразе как раз и подраумевается опасность украинского национализма,который нужно вовремя искоренить.

Ва
Василий

😀😀😀
Рогозин прав..
Но его правоту не все понимают...
Конечно, если каждый раз приговаривать "Долой Путина", то хрен чего поймёшь

Ва
Василий

И что?

Dan Bongо

Т.е. тебя устраивает, что он фашист?

Ва
Василий

Трррр! Стоять Зорька!
Не слишком ли быстрое заявление - устраивает ли он меня?...
Устраивает...
Но с чего он оказался фашистом, как ты утверждаешь - не пойму.. Или ты знаешь то, чего не знают все?

Dan Bongо

Это всем известно. Не только мне. Эта информация в открытом доступе.

Ва
Василий

ясно

Галина Старкова

нашелся умник, оставь свой субъектив для своих таких же "умников" и нечего писать о том, чего не понимаешь🤫

Dmitry Morozov

Это ужас люди с России ведут себя как шакалы знают только 2 оскорбления и букву Z в английском алфавите

Andrey And

..а как вели себя те кто скакал и сжигал людей ?

Ваня Иванов

..а как русские себя обстреливали в буче если они там стояли? Тупо по вертикали ,себе же на голову?

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Так в Буче резню украинце устроили. А Невзоров проститутка, раньше за Путина же был, долгие годы

Dan Bongо

Тебе в стендап надо!👍🏻😂

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

А где доказательства, что это была Россия?

Га
Гала

Рогозин☝️🤝... Невзорову лишь бы себя противопоставлять, а кому, почему и зачем- не критично🤪

Омут

Бред сумашедшего, основонный на бреде сумашедшего.... ) Глупость в квадрате так сказать.... 🤣

Омут

А вы знаете кто я ? ) Или вы просто ВСË знаете ? ) 🤣

Dan Bongо

Вы мне не интересны. Не знал и знать не желаю 😉

Омут

Это нормально для человека с уровнем вашего развития.... )

Dan Bongо

Согласен. Опускаться до вашего уровня я не собираюсь)

Омут

Это говорит человек который ходит фекалии в инете разбрасывает ? ) Не дай бог "поднятся" до вашего "уровня".... 🤣

Любомир

Очередной укропский прогандон вылез, получил методичку фейков от хозяев 😂🖼

Любомир

а что юмор в спрашке запретили🤔😁

Хозяйка Тихого Океана☺

Вроде уведомления не было)

Любомир

получи...Внимание! За любое обсуждение юмора и политики - бан! Правило действует с 18 марта 09:50.

Любомир

ага