Наталья

А может нацгвардию создали, чтобы бороться с обнаглевшими олигархами?

Ответы
Александр Черенков

Нацгвардию создали , чтобы бороться с нами , когда от возмущения происходящим в России мы выйдем на улицы городов , чтобы выразить свой протест . На армию у них надежды мало - там служат люди из народа... А наемники нацгвардии легко начнут стрелять в народ , на то и созданы были , чтобы охранять проворовавшуюся и предавшую россиян власть...

Наталья

Им же можно и другой приказ отдать.

Александр Черенков

Им хорошо платят , чтобы быть цепными псами. Другой приказ для них не указ ... Или Вы надеетесь , что в них что то человеческое есть ?

Наталья

Есть. Они же-люди.

Александр Черенков

Вашими бы устами , да мед бы пить -говорили на Руси. Пусть будет так как , Вы надеетесь. Я только -ЗА.

Сергей Кузнецов

В олигархами надо бороться экономическими и юридическими методами. Кстати, перчислите олигархов в РФ, ну хо 3-х?

Наталья

Прохоров, Усманов, Дерипаска, (НорильскНикель забыла. )

Сергей Кузнецов

Эот просто большие бизмесмены. такого, как в 90-е уже нет. Если что, с Березовским я был знаком лично.

Наталья

Извините. Слияние капитала с властью. Березовский-яркий представитель.

Сергей Кузнецов

Да, конечно.

Григорий Шапиро

А её не создавали.Внутренние войска переименовали...😜

Наталья

Они остались. МВД никуда не ушло.

Григорий Шапиро

Так и есть...

Алексей.

нацгвардию создали, чтобы оберегать обнаглевших олигархов......

Наталья

Это сейчас так. Для них главное приказ. Кого скажут-того и накажут)

Алексей.

Кто у власти того и слушать будут... И им пофигу..

Алексей

нет с оборзевшим народом которому что то не нравится

Геннадий Голубев

Ага! Щаз!!! С обнаглевшими рабочими!!!

Алексей Пимяков

нет чтобы нас били быдло

Наталья

На нас -тренируются)

Алексей Пимяков

и забьют нас не олигархов они уже все за бугром

Андрей Евдокимов

Не смешите мои тапочки...

Наталья

Пусть поржут)

М.
Максим .

как раз все наоборот.

Наталья

Это сейчас так. Погоняют несанкционированные митинги. Тренируются на слабых))))

М.
Максим .

Раньше и "гвардии" не было.Жизнь была поспокойней.

Наталья

Вспомните меня, когда всё налаживаься будет у нас.

М.
Максим .

"20 лет налаживают,,,до денег нет.

Наталья

Раскачались)

М.
Максим .

Яхты-дворцы.

Наталья

Ну без этого никак. Тем больше взяли, тем больнее отдавать будет.

Владимир Игнашов

😂))))))

Владимир Игнашов

вряд ли ..только ради сохранения..нажитого неправедными делами !

Наталья

Перелом будет . Я уверена в этом. Рано или поздно ничего не останется. И надо будет поля обрабатывать.....

Владимир Игнашов

хотелось бы конечно ......но это не при нынешних вовсе...

Наталья

иначе-к 50-му году России вообще не будет(

Владимир Игнашов

бесспорно все к тому и идет ..мы видим конечно ...