Светлана

Никогда не жалуйся, что живешь плохо. Дойдут до Бога твои стенания, и он молвит: «Ты не видел, какой бывает плохая жизнь». И наградит тебя еще худшей судьбой. Всегда говори: «Хороша моя жизнь!» Услышит Бог и скажет тогда: «Хорошей жизни ты не ведал». И подарит тебе лучшую долю. За оптимистов!

Ответы
Галя

Я уж два раза в этом убедилась. Сильно мне по башке дали за пустяковые рыдания...

Лора

все спорно, если посмотреть на Иова , трудно назвать его жизнь хорошей

Аркадий

Вот, вот! Надежда только на несуществующего бога! Фантазии..

Людмила Севостьянова

Обычно говорю хвастаться нечем а жаловаться стыдно

Дмитрий Макаров

Как красиво....только сказка все это)))

Ирина Чарикова

🍷🍷 дзинь- дзинь.

Ирина Чарикова

Весь день буду желать себе лучшей доли. Вы меня всем обеспечили.

Иван Цивилев

это призыв к застолью?

Иван Цивилев

и как понимать

Маргарита Гракович

Замечательно!1

Максик Ласковый )

Ок, за нас. )))

Валентина

Правильно

Сергей Суровый

Это тост?)

Дарящая Свет

👍🌹

Muhiadin Tulemisov

класс