Солоха

Как Вы относитесь к стенаниям людей: Жить плохо.жить не на что...(при этом отправляя Вам фото из Сочи.например)???)

Ответы
Edward

никак, таких сейчас много. плачут, что живут плохо, а автосалоны прибыли делают по продажам авто более 1,5 ляма, даже в поселках частные дома строятся

Я Счастливая

О, есть у меня такая знакомая... сдают две квартиры, постоянно новые шмотки, жрут как на убой себя откармливают. И все им денег мало...

Солоха

Привет.Катя...

Я Счастливая

Привет

Саша Груздов

В основном права..Но и отдых раз в году каждый заслужил... На всём себе экономят в течении года...

Олег (Скиф) Мартиросов

Надо просто спросить:"А сколько стоит твой тур?". Потом добавить:"По этому заткнись и отдыхай".

Солоха

Как вернется- так и спрошу .спасибо)

Леонид Музафаров

Что значит не на что? Пенсию все пенсионеры получают, работу тоже всегда можно найти...

Константин

Люди любят страдать, вот у меня тоже проблема, у вертолета небольшая ржавчина пошла.

Солоха

Это проблема))))) Скорее в вертолетосервис..Или уже денег нет на антикорозийку?)

Константин

Да тут проще новый) Но люблю старика)

Евгений Высокий

Жить плохо, жить не на что, а вот бухать и дурака валять сплошное удовольствие)

Солоха

Не все валяют дурака и пьют...Но при этом ноют...

Евгений Высокий

в голове все дело

Валентина Мезрина

Нытики. Любители выплеснуть негатив на людей и заразить им всех и всё.

Солоха

Видимо.да...

Ворон

Давно замечено, чем чел благополучнее, тем больше ноет (чаще всего) 😃

Михаил Черевичный

"Помогите, дайте на хлеб, а то вчера Мерседес купили-обмыть не на что."

Вадик

такие и устраивают митинги, забастовки и перевороты на свою задницу

Ника*

Это их личное дело. Любят врать и давить на жалость

:T
:Thinking:

Пишу - ехай нахуй зажравшееся озуевшее уебище😆😂

Солоха

)))))))))))))))))))))))))))))))))

:T
:Thinking:

😁 не ну внатуре достали эти нытики . Одини на тачке новой с салона иномарке гоняет с последним айфоном и ноет что денег нет и какой бедный. Другие сидят на жопе у телевизора или компа не где не работают ничего не делают и ноют какое же у нас ужасное правительство что у них не че нет. Короче достали эти зажравшиеся и дебилы некчемные😁

Солоха

Это да..все так и есть

Виктор @дайвер@

Так надо действовать, а не сидеть на своей заднице

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Скулящих немерено, ну привычка у них такая - ныть

Александр Жук Эстония Таллин

я бы посоветовал такому утопиться в том же сочи

Валентина Жигалова

Люди вампиры - подпитываются за счет других

~L
~Eva Lansca~

Не слушаю . Пусть развлекаются как могут .

Vi Za Vi

Ну жить стало дейсттвительно страшно

Николай Бочкарёв

Как относиться к тому, чего нет?