Се
Сенсей

Стенания о том, что жизнь несправедлива,делает её только хуже. Согласны? Почему?

Ответы
Лоуренс Аравийский

Мужчина стоит и грустно думает: "Жена - стерва, начальник - козёл, зарплата маленькая..."
А его ангел записывает: "Жена - стерва, начальник - козёл, зарплата маленькая... Мда... А что делать? Надо выполнять"

Валентина Мезрина

В жизни все справедливо. Причинно-следственная связь- ее никто не отменял. Чем больше стонов- тем хуже жизнь, чем больше радости, тем она интересней.

Рина

Ангел записывает наши "пожелания" на день грядущий. Расстраивается. Но что поделать? Заказ надо принимать. Мыслите позитивно))

Ил
Иллюзия

Любые стенания не могут помочь!) Исправить можно только работой

Се
Сенсей

В каком смысле "работой"?

Ил
Иллюзия

В самом расширеном смысле...Работа над своими мыслями и желаниями...Приложить собственные усилия (физические) в изменении ситуации....

Наталья

Потому,что стакан или наполовину пуст ,или наполовину полон

Се
Сенсей

А третьего не дано?

Наталья

Нет,увы

Марго Беккер

потому что не стенать надо а жопу поднять и что то сделать..

Се
Сенсей

Например что?

Марго Беккер

сами должны понять

Убийца Грации

Потому, что сознание создаёт реальность, а не наоборот.

Милая Добрая Леди

Конечно, мысль материальна

Ирина Данилочкина

Меньше надо жаловаться.

Се
Сенсей

И больше?

Ирина Данилочкина

А больше радоваться, даже чему-то очень маленькому.

Тимербулатов Рамис

Мне пох я живу как могу

Раиса Бобкова

Живу без стенаний...

Василиса Котлова

Позиция жертвы

Александр Грызлов

Каждому своё

Ма
Маааааа

Да. Верно

Се
Сенсей

Но почему?

Александр Захаров

Да