Ан
Анастасия

Если в спрашивалке найдутся доноры крови, то вопрос только к ним: для чего Вы это делаете?

Ответы · страница 2
Владимир Кулаков

Прибавка к семейному бюджету, обновление крови, сознание пользы больным.

Genadij Kozlovskij

Раз десять сдавал кровь. Безвозмездно. Чтоб помочь тем кому плохо.

Artur Sova

Чтоб дали справку что сдали кровь...без нее бабу в роддом не примут

Сергей Кузнецов

в меня например влили более литра в свое время. отдаю должок...

Просто Ой ,Но Не Ангел

Для себя организм омалаживается вырабатывая новую кровь

Nikolai Garskov

Вопрос ко всем пользователям этого сайта аналогичный.

Константин

Первые два раза- моему однокурснику нужна была кровь

Се
Сергей

Раньше делал. А ни для чего. Просто так, за компанию.

Сергей Мычко

Когда Вам или Вашим родным потребуется - поймёте.

Ан
Анастасия

Гнилой урод ты. Если я задаю определённый вопрос, только дурак увидит в нём моё истинное отношение к теме. У меня дедушка был почётным донором, муж сдавал кровь, другие родственники. А ты мерзость, раз затронул моих родственников в том ключе. Желать болезни другим - это свой род проклинать, дерьмо собачье.

Сергей Мычко

IQ у кого-то отсутствует нахрен... Чужие ордена и звания - не личные

Ан
Анастасия

Я даже знаю, у кого. У тебя! Я про себя ни слова не сказала и ничем не хвалилась, я написала о тех, на кого ты мразь свой рот открыл. Я повторяю последний раз - писать то, что ты написал в первом ответе - это проклинать свой род. После таких слов даже уважение к возрасту пропадает.

Сергей Мычко

Простой вывод - вопрос был поставлен чтобы похамить незнакомым... Диагноз "истерика сексуально голодной бабы" поставлен. Тема закрыта.

Ан
Анастасия

Диагнозы себе ставь. У меня есть муж, дети и всё нормально. Не старайся себя оправдывать и перекладывать вину на других - это ты обосрался, а не я. Я за родных порву всех, поэтому и нахамила, а ты продолжаешь позориться недомужик.

Марина Ежевик@

Нам нужна была кровь,мы "поменялись" баш-на-баш.

Евгений Викторович

Для того, чтобы ты смогла написать это письмо...

Io
Iosеf

...по доброте душевной... когда то и мне помогли.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Ну извините, лишние 500 рублей с неба не падают.

Раиса Бобкова

В молодости была донором, два отгула давали...

Ал
Александр

Приобретаешь два отгула и немного денег..

Алексей Богданов

Для спасения чьей-то жизни, или здоровья.

Валерий Ратников 🇨🇳

Я сдавал раз, человек погибал, но 🤷‍♂️

Юрий Нарожный

а для чего дают голодному кусок хлеба?!

Ан
Анастасия

У всех разные мотивы, так что можно и поспокойней говорить.

Юрий Нарожный

Я спокоен, все мотивы не перечислить, есть и корысть и есть необходимость (в биологическом смысле).

Ан
Анастасия

Я в курсе, поэтому и спрашиваю у каждого отдельно.

Юрий Нарожный

Я сдал кровь пострадавшему товарищу. Просто так.

Эр
Эрнест

и правда..отдайте свою кровь вампирам!!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

делал... Так требовала ПАРТИЯ СССР!!!