Татьяна Золотоверхова

Правильно ли собираются убирать Ленина из мавзолея ?

Ответы
Алексей Долгушин

Мавзолей вобще зикурат темных сил а ленин всю жизнь был зомбирован дьяволом. И целью союза был не комунизм а подавление веры в господа. а в мавзолее лежат символы зла, вещь которая позволяет править миром циркуль и наугольник

Павел Гобец

Я об этом даже и не думал...щас вот подумал..наверное да, правильно..сколько можно то уже.. вождь?.. он уже давно мертв.. это как то не знаю.. похоронили бы давно уже..

Светлана Маеренко

может быть нет это частица истории я выросла с этим,была октябрёнком,пионером,комсомольцем

Евгения Сергеева

у каждого своё мнение я считаю что нужно захоронить от него там уже ничего не осталось

Арман Абаканов

Его давно надо придать земле,а не издеваться над его телом,он ведь не скульптура!

Сергей Маслов

Это радикальное решение. Он никому не мешает. Других проблем чтоли мало?

Ляззат Мухтарова

Я считаю что да, ведь каждый человек хочет покоя после смерти

Алия Аська

кому он мешать стал сто лет лежал никого не трогал а тут на ...

Макс Ильин

нет пусть еще сто лет по лежит и по пугает людей своим видом

Нина Ярец

Мёртвого человека надо предавать земле или кремировать.

Кот Чеширский.

Он что на вашем месте? Может вам жаль будет если уберут?

Ксюня Назарова

уж ничего от него не осталось, давно похоронить пора)

Светлана Мишкина

да, по христианским обычаям тело предают земле

Виталий Кривченков

правильно, тело должно быть предано земле.

Александр Кучеров

тело должно лежать в земле, а не на витрине

Н@т@лья Poseva

верно, нечего издеваться над трупами

Э)
Элинка )

мне на него ваще пох,и нафиг он там?!

Инна

нет, зачем, без него там пусто будет

Mihail Chernyak

а вам бы было приятно лежать как он

Андрей

правильно))

Модам Афродита Пупыркина

пусть лежит,уберите насилие с экрана!