Владимир Герасимов

Рекламный ролик:"Волосы - наша гордость. Да, мамочка?". А ЧЁ, гордиться больше нечем? 😄

Ответы
Анжелика Малыш

У каждого свой предмет гордости...может и не один...Хорошо бы не ограничиваться только внешними факторами))))

Владимир Герасимов

Прекрасный ответ. Мне он очень понравился.

Анжелика Малыш

Спасибо, теперь это будет мой предмет гордости))))

Владимир Герасимов

Предмет гордости советую увеличить за счет знаний)))

Анжелика Малыш

Нет предела совершенству)))

Тамара Гончарова

Да и волосики в той рекламе так себе, тоненькие и реденькие. Не могли кудряшку с копной волос найти, что ли?

Аполинарий Загадочный

длинные волосы-это шикарно,это гордость,а короткие и у мальчиков есть)

Дева...!!!

ну в данный момент...в этом ролике люди тоже хотят чем то...гордиться..

Галина Золотарева

ну, не придирайтесь... может,некогда было-а сроки сдачи поджимали....

Марта Кошка

НУ ЕСЛИ ТОЛЬКО СРАВНИТЬ С РЕКЛАМОЙ ПРО ТАБЛЕТКИ 💊 ДЛЯ ЭРЕКЦИИ...

Malhozova Svetlana

нет конечно. Ведь там сплошной кариес и критические дни

Владимир Герасимов

Хорошо, что хоть волосы в порядке. И то, благодаря шампуню)))

Malhozova Svetlana

Майя Петрова

Ума, видать, нет - остаётся только волосами и гордиться

Л.
Лесик ...

Нечем видать. Тем ли- что в стиральной машине болото....

Яна Баштар

Если и есть,то мужчины поймут,а женщины загнобят!

Любовь Марчук

Реклама-это такое уродство,что иногда слов нет...

Надежда Курбатова

в ,данный момент эта тема нужна, потом продолжим

Валентина Леонтьева(Карелия )

Хорошо хоть волосы рекламировали,а не ЧТО ЕЩЕ !!

Владимир Герасимов

Здравствуй, Валя. Самое интересное, что неприязнь вызывает реклама гигиенических прокладок. Даже у женщин.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Реклама настолько тупа и бессмысленна ,что стыдно за людей ,получающих за это деньги ! Прокладки ,,бритвы для ног ,,перхоть ,,,фу !!

Владимир Герасимов

У меня создаётся впечатление, что женщины ОТКАЗЫВАЮТСЯ это покупать. Приходится рекламировать)))

Валентина Леонтьева(Карелия )

Женщины сами давно знают ,что им необходимо в жизни ! И прекрасно знают где это все взять ! И зачем лишний раз акцентировать внимание на предметы интимной и личной гигиены ?? Полный дебилизм !!

Владимир Герасимов

Верно подмечено. Считаю, что реклама должна быть без половой принадлежности товара. Она должна быть общей для взрослых и детей. Остальную на помойку.

Rima Kravcenko

шампунь новой фи рмы продать надо

Владимир Герасимов

Вы думаете, что они бедствуют?

Rima Kravcenko

чтоб не застаивалась марка

Владимир Герасимов

С таким роликом торговый успех обеспечен)))) Вот только с гордостью проблемы возникают.

Rima Kravcenko

ну и гордость торговля плывет а женщины знают про свою гордость только не дорожат

Людмила Лии

🙂 если лысый то точно капец тогда

Владимир Герасимов

Вы думаете, что волосы самое главное? Остальное может отсутствовать?

Оксана

За что же вы так женщин гнобите)

Владимир Герасимов

Рекламный ролик снимал...не я)))

Наталия Бимлер

Рекламу не терплю,не напоминай.

Валентина Сыч

А "ЭЧТАТЬ надо о великом"? 😀

Лана ...

хм, кто-то ещё смотрит рекламу

Владимир Герасимов

Если бы её не смотрели, то её не показывали бы.