Владимир Герасимов

Рекламный ролик:"Волосы - наша гордость. Да, мамочка?". А ЧЁ, гордиться больше нечем? 😄

Ответы · страница 2
☆ Ду☆Ня-Ша☆

Начинать нужно с малого.)))

Эльмира Фассахова

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Lena Lubaia

репейное масло - в ход

Lena Lubaia

у меня волосы в норме

Марина Мирных

завидуй молча

Марина Мирных

я еще не спрашивала.а вашим умом кроме вас кто нибудь гордится?

Владимир Герасимов

Вас интересуют такие подробности, что нам, видимо, придется встретиться отдельно. Чтобы ответить на ВСЕ возникающие у вас вопросы. Мне кажется, что вопрос задал я, и ответ я от вас получил исчерпывающий. Задавайте свои вопросы на своей страничке. Сарказм в комментариях неуместен.

Марина Мирных

я же глупая,хочу понять.неужели все умные такие раздражительные?умный?хорошо.делитесь своими знаниями,благодарите тех,кто их вам дал.вот тогда есть чем будет гордиться

Владимир Герасимов

Приятно осознавать, что вы хотите понять. Не более того. Поскольку ваши вопросы в комментах не приближают вас к знаниям.. Разве не так? Благодарности от вас не жду.

Марина Мирных

к знаниям я приближаюсь и приближалась другим путем.благодарить мне вас не за что.я благодарю родителей,что не жалели денег на книги,благодарю учителей,которые дали мне знания,благодарю мужа,за то что позволил мне получить образование.в конце концов своих детей,которые не дали забыть школьную программу.я этим не горжусь,потому что многого еще не знаю.и надеюсь узнать больше до того как наступит Альцгеймер.Диалог окончен

Нина Сипкина

лысому не чем

Владимир Герасимов

Вы думаете, что гордиться можно только волосами?

Нина Сипкина

а вокруг вас что женщин нет одну рекламу смотрите

Таша Т

папочкой

Владимир Герасимов

Многие рекламные ролики могут поставить в тупик своим содержанием.

Таша Т

и вечно там мучины глупо выглядят

Владимир Герасимов

Девченки, как же вы правы!