Не Афродита...

Если вы оделись и вам вы нравитесь, но ваша жена /муж говорит, что эта одежда не нравится. Переоденетесь?

Ответы
Саняка

Посмотрю что предложит, вчера какраз ходил с другом по магазину полностью все поменял ... Рубашка понравилась, кеды тоже ... Футболка так себе, штаны тоже средне... Но в целом норм, многие говорят фиг узнаешь да и в принцепе неплохо смотрится

Не Афродита...

Молодец какой. Мой муж только за обувью ходит. А всё остальное мы с дочкой без него покупаем. Ему некогда и магазины и примерки раздражают

Саняка

Мне нравится ходить по магазинам с девушкой... По гипермаркетам так темболее

А Б

запросто! даже с удовольствием. и тому несколько причин:
1)мне-то всё едино, а её будет приятно дважды: я подчинился, и прилично одет;
2) она плохого не посоветует

А Б

похоже, ошибся
🖼

Lаzy

Да. Однозначно. Мне все равно, в чем ходить. Да и больше в форме привык.. В комуфляде. Переоденусь. Чтобы рядом со мною себя не чувствовали не комфортно.

Никита Козлов 78Rus

Для меня, в одежде, прежде всего, чтобы мне было удобно! Остальное меня не интересует. Жена это давно поняла и никаких проблем нет.

Александр

А почкму бы и нет? Это не повод и причина проявлять свою принципиальность несгибаемуюю.....благо что одежды достаточно.

Василий Комышний

А это, как раз важно. Кто кому говорит. Жена мужу, или муж жене. Кроме того... К тому же....

Lаzy

Вопрос не принцииальный. Не затрагивает основных принципов. Чтобы упираться рогом.

Тунгук *

Я радую себя а те кому что то не нравится дак у них просто плохой вкус !!!!

Вадим

Нет.Вообще,мало внимания обращаю на одежду.Главное-чтобы была чистая.

Не Афродита...

Спасибо. Утром - это самое то!!!

Güni Gün

Для начала узнаю причину. Рассмотрю его взглядом, далее сделаю выбор)

Славко Сорванецкий :)

скорее всего сразу нет, но со временем могу передумать и переодеться

А Нам Пофиг

главное, что бы были аргументы. как иначе я пойму во что переодеться

Майя Петрова

Нет. У моего бывшего вкуса не было совсем... Я своему вкусу доверяю.

Константин

У нас как-то есть уважение к вкусам друг друга, да и совпадают.

Зацелованный Мухами.

Да. Я себя со стороны оценить не могу. Поэтому прислушиваюсь.

Авраам Чулпанхаматов

Конечно, если иду с ней... Даме должно быть комфортно.

Светлана Бульская

Проще заставить замолчать,чем обновить гардероб.)

Коля

Конечно.Но ее аргументы должны быть весомыми.

Ир
Ирина

Смотря куда идем...и вместе ли:)) ну и аргументы

Нураддин Шавруги

Конечно, супруге надо понравиться, а не чужим