Василий Михайлов

я бы насильников и педофилов казнил а вы?

Ответы
Ар
Ариша

это больные люди, причина в их семьях и в обществе. Конечно это не оправдывает их , но только казня их мы ни чего не изменим. Каждый человек должен быть в ответе за близких и родных, каждый ребёнок должен расти в любви и ласки, ведь из-за не здоровых семей, где родители издеваются над ребёнком, вырастают моральные уроды и в свой черёд отрываются на других. Эти люди живут среди нас и мне их жаль, что их сделали такими, а они как вампиры требуют того на чём выросли.Обратите внимание во что играет ваш ребёнок и какие передачи смотрит.

Вадим Сазонов

Ну это слишком просто Василий! Мне больше по душе ванна с серной кислотой и медленно с интервалом час опускание в нее начиная с ног! Согласен?

Мария Федорова

а я бы сначало посадила бы их к справедливым зекам,чтоб они их отымели хорошенько. А потом перед тем как выпустить отрезала им всё.

Ольга Тронина

самосуд опасен, а вот на законодательном уровне ввести наказание не помешало бы...я за возврат смертной казни...

Юрий Холстов

Я бы тоже причем таким же методом только не своим органом а чем нибудь внушительным чтобы не повадно было....)))))

Рома Грешник

а я на них охочусь "качаю" с них бабосы а когда качать больше нечего то сдаю их властям указывая точный адрес

Лена Ленкина

За смертную казнь, но и справедливое судейство, пока нашли чикотило, растреляли 5 не в чем не повинных людец

Anatoli Ansonger

Казнить это быстро , отрезать и засунуть в одно место , пусть сначала узнает как насиловать.

Василий Михайлов

согласен

А. Беркович

а я бы прилюдно отрезала им по частям все, что можно....и медленно...и ржавой ножовкой....

Мусагали Бейсембин

Да уж,с таким настроем мы далеко не уедем,конечно я согласен с вашими эмоциями,но есть закон,который един для всех,другое дело когда он не доработан.....

Василий Михайлов

закон законом а справедливость должна быть!

Мусагали Бейсембин

Это само собой,но закон есть закон..........

Василий Михайлов

у каждого своё мнение

強い
強い希望...

Мусагали, а вы считаете этот закон совершенен???

Vladimir Neizvestnii

да лучше накол прилюдно

Олеся Карпова

а я бы посадила в келии и заставила бы их молится днем и ночью за здоровье обиженых

Ч)
Чародейка ))

нет. так нельзя. но удаляла бы орудия преступления операционным вмешательством.

._
....valerka... _...

казнить?ахахахха..только мучить и пытать..только страшная смерть им.

Витория Львовна

Я бы их сначала по кусочкам разрубала, а потом сжигала этих тварей!!!

Наталья

Для них только такая мера наказания и должна существовать!

Дмитрий Сергеев

вполне согласен ведь пуля стоит дешевле чем их содержание

Вадим Бачурин

публично члены отрезать надо, пусть после этого живут.

Павел Заика

того видел как охраняют,может тело при жизни продал

Виктор Череменцев

резал бы на мелкие кусочки на глазах его родителей

Марина Бурбо Гунина

И я. Столько случаев в России! Не боятся уроды...

Неизвестно Неизвестно

надо культуру повышать, занимать людей делом...