Влад Султан

Я думаю:гавнюк,делающий всё,как положено лучше,чем пай-мальчик у которого всё через жопу! Вы согласны???

Ответы
Андрей Гарбузов

Через жопу обычно именно у говнюков (содержимое в жопе такое) и/или у пидоров. Пай-мальчики по-просту бздят принимать какие-либо решения. А все нормально бывает только у нормальных людей 🙂

Olga Medvegenok Schmidt

Я думаю,это должен быть нормальный мужчина,делающий все,как положено,а не через это место...

Abubakir Balxojaev

почему он гавнюк? если все делает правильно,скорее гавнюк кто ни чего толком не умеет

Влад Султан

ДЕЛО-ЭТО СРЕДСТВО

Физическое Лицо (Ж)

конечно, об этом даже в Евангелии написано( другими словами конечно-но смысл тот же)

Влад Султан

не богохульствуйте и я резко выразился

Виктория Роговская

Затрудняюсь ответить.Может, зависит от ситуации. Лучше золотая середина 🙂

Надежда Файрушина

нет. изначально не может быть первый гавнюком а второй пай-мальчиком

Влад Султан

ну-ну

Надежда Файрушина

а что так скептически

Влад Султан

обратное встречал

Надежда Файрушина

тогда как выглядит пай-мальчик

Влад Султан

маменькин сынок

Надежда Файрушина

и что он делает такого неправильного

Михаил Герасимов

Ой! Так относительно! Для одного он "гавнюк", а для другого гений...

Влад Султан

одно другому не мешает

Dimon Fedoroff

итак дерьмо, да еще и живет по правилам... С тоски умереть можно!

Ruslan Turdakunov

ну если делает все как положено, почему же тогда он гавнюк....

Андрей Никитенко

На свете мало людей, которые делают свое дело как надо ...

Елена Коновалова

согласна.только пусть этот гавнюк будет подальше.

Лана

Смотря какой гавнюк и что делает пай мальчик=)

Константин Назимкин

а засранец который делает лучше чем положено!

Алена Гранская

какой же он тогда гавнюк..он пай мальчик

Влад Султан

вопрос вкуса

Анна Закирова

очень интересная мысль, надо подумать!!!

Надежда Автомонова

если упустить некоторые слова - да

Nataly ;-)

че-то как-то перепутал ты малехо)))

Валентина Клименко

Так может им поменяться местами?

Стас Щёголев

да всё через жопуууууууууууууу

Artur Kasarin

Идиотские вопросы без коментов