Келли

Вы всегда даете оценку встречающимся вам людям? И что попадает под вашу критику в первую очередь?

Ответы
G8
Gipes 8)

Не я Создатель человека чтобы подвергать критике Создателя через его создание...Все в мире нашем занимает свое место, могу ли я (частица бесконечного) подвергать сомнению созданное Вселенной?

Vladimir Iremadze

Я слежу на сколео человек духовно силен. Ето узнаетя по многим показателям повидение человека. Слабие, не интересно. А за силними слижу далше.

Айнель Есендосова

оценку даю не всегда. но первое впечатление всегда остается.в первую очередь, даже не знаю, впечатления вот что остается от человека)

Ш.
Шан-Гирей .

Негативную оценку получают, прежде всего, индивиды, обладающие нерассуждающей податливостью, что не позволяет им быть личностью!

Владимир Цыкалов

Людей не оцениваю. Потому что некогда заниматься критикой других, когда не завершил самокритику.

Ан
Анастасия

нет, не всегда. обычно я стараюсь узнать человека. хотя с некоторыми сразу общаться не хочется

До
Долька

да. оцениваю сразу. Прячет ли глаза при разговоре. Насколько уверенно себя ведет.

Алёнка Фёдорова

Внешний вид. Все на это обращают внимание при встрече. Кто бы что ни говорил.

Лиза Бизяева

когда человек идёт весь распальцованный а вид при этом натурального лоха

.H
.кim Hyo-Soo. |Kиko|

Внешний вид естественно. Сочетание одежды, обувь, походка, выражение лица

Masha Anokhina

не всегда,а когда скучно,ну на первый взгляд конечно же внешний вид

Ан
Анна

да, внешний вид в первую очередь, а потом содержимое головы

Veronika Zvyagina

внешность и поведения многое могут сказать о человеке

Олег Масленников

невсегда,а критику дам после того как узнаю человека

Валера

не я не критикую не кого и оцениваю с первого момента

Ol
Olesya

Внутри себя оцениваю,а попасть может всё,что угодно!

Света

Я оцениваю характер человека, манеру его поведения.

Катюня Исаева

под критику как одет человек,а оценку даю не всегда

[*
[**наташенька**] *

пока человека не узнаю хорошо,стараюсь не судить

Николай Полехин (Сайт Литстрана)

чистоплотность человека... не всегда даю оценку