Следите за своим внешним видом. Опрятная одежда и обувь, аккуратно уложенные волосы, отсутствие резкого запаха создадут первое благоприятное впечатление о вас.
Начинайте любой разговор с дружелюбной улыбки. Искренняя радость, открытый взгляд и приветливое выражение лица внушают доверие, настраивают на позитивное отношение к вам.
Обращайтесь к человеку во время разговора по имени. Обязательно правильно запоминайте имена своих собеседников при первом знакомстве.
Интересуйтесь делами и интересами другого человека. Задавайте собеседнику вопросы об его увлечениях, отдыхе, приятных историях из жизни, если это уместно. Постарайтесь быть искренними и внимательными к словам. Запоминайте основные моменты разговора, факты биографии, чтобы в последующий раз не возвращаться повторно к одному и тому же вопросу. Однако при следующей встрече по возможности сошлитесь на некоторые обстоятельства из прошлой беседы. Дайте человеку понять, что он вам приятен и что общение с ним для вас очень важно. Внушите, что вы цените и принимаете любое его мнение.
Станьте хорошим заинтересованным слушателем. Поощряйте собеседника к разговорам о себе. Не перебивайте рассказ. Периодически мимикой и жестами выражайте свою увлеченность его монологом. Задавайте по ходу рассуждения наводящие вопросы. Предоставьте человеку возможность высказаться.
Поднимайте темы в разговоре, которые интересны человеку, хорошее расположение которого вы стремитесь заполучить. Обычно люди, увлеченные каким-либо делом, с удовольствием делятся информацией о нем. Им будет приятно, если кто-то по достоинству оценит их заслуги, выслушает об их достяжениях. А вы в этом случае как слушатель будет выглядеть приятным человеком, с которым захочется продолжить дальнейшее общение.
Шаг 1. Позаботиться о внешнем виде
В любом случае, тем, кто встал на тропу завоевания девушки, выглядеть нужно сногсшибательно. Чистое и приятно пахнущее тело, да еще и опрятный вид – это не только залог здоровья, но еще и первый шаг на пути к успеху в борьбе за расположение дамы. Не стоит также для храбрости пить перед свиданием, особенно пиво. Именно от этого зависит комфортность общения с девушкой и сближение с ней. Для начала, неплохо было бы посмотреть на себя со стороны и ликвидировать недостатки. Которые могут отпугнуть.
Любить надо и говорить о своих чувствах, дарить цветы, приглашать на свидание. Если не хочет, то можно кажое утро пожелаьть "доброе утро!" и кажый вечер "добрый вечер !" Так можно очень долго,пока не добьетесь расположения женщины. Терпение и труд, все перетрут.
Будьте оригинальны. Оригинальность в одежде, в поведении, в высказываниях, безусловно, помогает обратить на себя внимание.
Невозможно добиться расположения, если выглядеть неаккуратно. Опрятность имеет большое значение для любой женщины.
Зависит от ее желаний м характера.вот многие да почти все хотят заботы любви ласки и прочей херни.а мне нужно безумства страха озарта ...и меня можно расположить именно так.вобщем выясняй что ей надо!
Просто быть самым собой не забывать еще о внимании, благородстве и просто уважение... главное не подарки а понимание, внимание и умение говорить о всем просто и интересно… и ты будешь нужным всегда…
Ответы на подобные вопросы написано много раз в книгах об отношениях между мужчинами и женщинами.Поищите их в сети и почитайте.Более подробного описания вряд ли кто даст здесь.
Нужно совершить нечто такое, что до вас ни кто не делал, вообщем удивить её и она вас обязательно заметит и проявит интерес, ну а дальше проявите свою смекалку и эрудицию.
вести себя достойно,проявлять себя...знаки внимания,участие в ее жизни,попытайтесь ее понять...именно понять...какая она,что хочет,чем живет,о чем мечтает
тебе самому лучше знать, есть стандартные способы - цветы, конфеты, мягкие игрушки, романтическое свидание, а вот что нужно конкретно ей - тебе виднее))))
Это так индивидуально, что вряд ли кто-то особо ценный совет сможет дать.... очень важен баланс - не быть невнимательным, и не стать назойливым.... )))
Если ты хоть чуть ей нравишся, то понастойчивей. А комплименты только шепотом и на едине. Она поймет, что не на показуху а именно к ней и серьезно!
Какой нибудь поступок соверши,чего она от тебя не ожидает. Мой друг например спустился с крыши дома ком не в окно с букетом роз очень приятно
постарайся понять ее душу, и прочитать мысли... думаю это самое главное. если сумеешь сделать это, то остальное пойдет само-собо) эт я по себе))
Подарить цветы, сделать комплимент, пригласить , где любит побывать. по интересам.( в кино, на концерт, в театр,ледовый дворец и т.д.)
поступками. Но если она вообще не испытывает никаких положительных эмоций (симпатия, заинтересованность, любовь), то увы, никак
Ты о любви не говори ! Испортить можешь всё словами. Ты докажи её делами, глазами, нежностью, губами. Осыпь душистыми цветами.....
Настойчивостью..но это на любителя..Я лично,если не вижу ответного расположения к себе.просто отступлюсь-жаль время тратить)))
к каждой девушке свой подход!вам лучше знать что она любит.... цветы, не большие подарочки,сюрпризы,романтические ужины)
Сложно )) нужно быть уверенным в себе, умным, весёлым, добрым... Желаю удачи! У тебя точно все получится - по глазам видно!