Бахытжан Баженов

Как завоевать расположения любимой??

Ответы · страница 2
Антонина Скворцова

постарайся быть для нее всем - и понимающим другом, и мудрым советчиком, и страстным любовником и просто человеком

Adelain **adelain**

Искренность, искренность, искренность! Вот ключ к победе. Все ваши слова, поступки должны быть от сердца.

Ир
Ира

Удели ей немножко внимания и тепла,просто люби ее,и заботься о ней,пусть она видит,что она тебе нужна.

Александр Ульянов

Поставь себя на её место, и прислушайся к своему сердцу, если любишь по настоящему, сердце подскажет.

Олечка)))

Подари ей любимые ее цветы, конфеты. Сделай ей что-нибудь приятное что ей действительно понравится)

Не
Неангел

ну-ну. завоеватель. все, что завоевано - рано или поздно стремится стать свободным. подумай об этом

Кристина Якубова

нравится ей, удивлять её, располагать к себе....задаривать...любить, обожать))))холить и лелеять)

Кымбат Беркимбаева

Быть достойным мужчиной, и поверти любимая вас оценить!!! Ведь сейчас так мало достойных ........

Вячеслав Чураков

Зачем воевать с любимой.Просто надо любить взаимно.А завоёвывать потом придётся всю жизнь.

Ligy Ligy

самое главное быть с ней откровенным...и разговаривать о ваших проблемах...не держать в себе

Жанара

если любит..зачем замарачиваться...если нет..лучше не обезьяничать...свиньи бисер не видят..

Оля Шангина

да елки палки... каждый человек индивидуален, если она любима, ты должен сам это понять!

Ибрагимова Алсу

как можно больше внимания, подарки, сюрпризы, почаще водит, в кино, театры, рестораны

Diva Diamond

устрой романтический вечер, и найди ее эрогенную зону...дальше все само пойдет)

Жанна Сенаторова

она должна понять, что ты её любишь и надо всегда помнить,что выбирает женщина.

Юля Лысенкова

говорить правду не обманывать, не предавать короче быть таким какой ты есть.

На
Настасья)))

ценит ее...и просто постоянно веселить поддерживать да и просто быть рядом

Ирина Заволоко

будь внимательным, устраивай сюрпризы, организовывай необычные встречи...

Весна

быть внимательным и заботливым... против этого не устоит ни одна женщина...

Катя Деменец

сделай комплимент признайся в любви и главное отбей у неё всех ухажёров