Евгений Бриг - Снежин

Чтоб нам зря .. не окочуриться!? Нужно чачу пить и кушать .. КУрицу!?)

Ответы
(⁠
(⁠・⁠∀⁠・⁠)Возмездие。(⁠◠⁠‿⁠◕⁠)

А если бухать и птицу есть, то окочуришься уже не зря?

Евгений Бриг - Снежин

АГА!.. хоть курица? ДОВОЛЬНО ! и ей не так БОЛЬНО ??) ..!))) 🖼

Светлана Спицына

Это не КУрится) Хавается)

Николай Смирнов

Точно.

Евгений Бриг - Снежин

_ поэт -..Шахлар Дурсунов!).. *** Серыми пряжами Свяжутся дни Жизни нашей тяжкой Но именно такие нити Выдерживают тяжесть Не зависимых от нас событий От чего и появляется безмятежность Жизнь — скучный, блеклый шарф Длиною в вечность...!?

Ван`ия ( Губерния Московия )