Дейдара Тсукири

Ты извиняешься перед человеком за какую-то нелепость потому что он тебе дорог, а он смотрит свысока радуясь тому, что ты унижаешься. почему?

Ответы
Татьяна ***

Потому что не любит... И ему плевать на ваши чувства и извинения... Грубо... но это так... извините... Бегите от него, пока он не уничтожил вас, как личность...

Анна Соколова

ну на мой взгляд это не унижение это любовь, и мне не стыдно извеняться перед своим любимым человеком

Ветеринар Венеролог

А тогда спросите у себя, человек ли он?И что за тварь вы называете человеком)

Дейдара Тсукири

справедливо

Настя Вернигора

Он думает что у него высокая самооценка. Вот и кажется что ты унижаешься.

Pat I

Признание своей вины ни есть унижение ! Вы не правы !

Asil Janni

таких людей очень много сейчас мне их очень жаль

Любовь Кияновская(Швед)

ну вы думали что он человек

Алина Храмцова

Всегда есть два варианта

*#надежда#* Надежда

Су ка он потому что

*#надежда#* Надежда

Простите) наболело просто))

Marina Lyashuk

НИКОГДА !

Дейдара Тсукири

никогда такого не было или никогда не извиняешься?

Настя Ласковец

не

Дейдара Тсукири

м. лаконично