Грейсвандир

вся власть нынешняя в Росси прошла ествественный отбор через сущность личности питерской гопоты?... превратившись в нелепость миру угрожающей от имени столь налепого великого народца)

–1
Ответы
Виктор Соловьев

Отбор и дележ в самом разгаре.не кончился либералы в России рулят по многим параметрам.+ основные прибыльные предприятия в руках зарубежных компаний.всё сложнее...

Грейсвандир

вы не охватили умственным взором весь смысл вопроса)... выбрали лишь понятное вам)

Виктор Соловьев

Ну все охватить только БОГ может. А естественный отбор только в природе..У человека -это сплошные перевороты..Тьма правит...Причем хаять власти может только тот кто выше по положению..а так-это похоже на тявканье мелкой собачки из под забора считая себя смелой..Даже врага нормальный мужик уважает..И за спиной сплетни от СМИ не распространяет.Судить о том что делается в верхушке власти может тот кто владеет ВСЕЙ информацией и не сплетнями..журналистов..

Грейсвандир

позиция понятна)... принято)

Vadim Mamaev

"Чем дальше общество от правды,тем яростнее оно ненавидит тех кто её говорит!" Джордж Оруэлл

Грейсвандир

аминь

Стёршийся Иероглиф

уточнение - гопоты из питерской промзоны. всё-таки архитектура формирует образ мыслей.

Грейсвандир

поправка принята)

Гармония Россия

Об этом может невнятно рассуждать только величайший...каквастам?...🙄 Грейсвандир.... 🤣

Грейсвандир

пф)... принято)

~L
~Eva Lansca~

Это вы Путина называете полководцем ? Он только Главнокомандующий.

Грейсвандир

он кем угодно теперь может быть в им сотворенной нелепой псевдореальности)... говорят, когда он бодричком проснется - ему хочется солдатиков на карте переставлять, видя в процессе этом величие свое)

~L
~Eva Lansca~

Я не знакома с ним настолько хорошо .

Грейсвандир

вы природами только банальными владеете)

~L
~Eva Lansca~

Как можно судить о человеке по тому , что он показывается ??

Грейсвандир

он уже не показывается)

Василий Бубновский

А свою сущность, вероятно, ты причислил к богам с пояса Ориона..?

Грейсвандир

не думаю)... попытка была неудачной)

Олег Чебачёв

вот закрутил.сам то понял?за то нас все боятся.и никто не лезет

Грейсвандир

не боятся - миф рассеян)... а что, правда, что страшным приятно быть?)... нелегко жить в мире, где никто никого не боится трусам таким)

Олег Чебачёв

в мире всегда ктото чего то или кого то боится или опасается.припрутся?опять получат.вот такая жизнь

Грейсвандир

в твоей душе живет страх, который извне в тебя поселили и через который управляют тобой) - бессмысленное и пустое ты существо)

Олег Чебачёв

кому как.я в любовники и друзья не навязываюсь

Грейсвандир

принято)

Alex Dark 🇷🇺

Россиянам вообще не понятно как пидарасы размножаются🤷‍♂️

Грейсвандир

ты россиянин, 𝕬𝖑𝖊𝖐𝖘 𝕯𝖆𝖗𝖐, - забавно)) - и как ты размножаешься?)

Alex Dark 🇷🇺

моему нику больше 10 лет, а насрать на твое мнение

Грейсвандир

ну, есессно)... наколке 10 лет - сам уж изменился, а наколка - нет))

Ирина

А в странах СНГ у власти все сплошь бывшие аристократы))

Ирина

Так Нуланд без печенек была)))вот скряга😅😅

Грейсвандир

когда без пенсии останешься, желудок твой прголосует против твоего рассудка, которого все равно никогда не было у тебя)

Ирина

Фу как грубо

Грейсвандир

принято)

Ирина

Вообще ,пееход на личность в беседе,означает ущость мышления.Не пытайтесь быть умным-будьте им

Аламути

Когда научишься говорить без претензий на интеллект?

Грейсвандир

когда ты научишься понимать)... но... я бы последний рубль на это не поставил)

Аламути

Я прекрасно понимаю, что ты слаб в голове. ) Рубль оставь, мозги купишь
😁

Грейсвандир

принято)

Аламути

👌

Александр Терехов

вот ты пришел нагрубил нахамил отпустило

Александр Терехов

ты скакал на майдане ты орал рашку и т д и тп так что с тебя спросят

Грейсвандир

)... аха, спецорганы, которые якобы тебя дурака защищают)

Александр Терехов

меня зачем себя защити

Грейсвандир

тебя на фронте ждут - Откровение тебе явить)

Александр Терехов

все утомил скачи дальше пока не прозреешь

Zаиц Харофый

Иди недородину свою обороны, хрюконафт.

Грейсвандир

) - если хотели быть смешным - у вас все получилось)

Грейсвандир

нефиг Zайцам смартфоны давать) - одни курьезы получаются)

Zаиц Харофый

Укромакакам оружие дают, это по хуже будет.

Грейсвандир

принято)

Софият Тхамокова

Сами то поняли о чём нагородили?

Грейсвандир

да, а вам опять не повезло)... зачем тут нарисовалась, Софият, нелепая такая?)

Годана

Не хочу отвечать на провокации

Грейсвандир

уже ответили)

Годана

Без комментариев

Грейсвандир

без каких?)

Вера Сорокина

что это было??? поясните??

Вера Сорокина

Покажите же мне смысловую форму!!!

Грейсвандир

а насколько можно быть уверенным в вашей адекватности восприятия ее?)

Вера Сорокина

Рискните

Грейсвандир

утруждать себя не стану... принято)

Вера Сорокина

Да и не сможете))))))))) чего уж там. Если вы написали в вопросе много разных слов, это в мысль не сложится.

На
Наташа..

Кастрюля на голове жмет?

Лукас Шакал

Таков путь любой власти

Лукас Шакал

принято, сэр! Когда ты пытаешься, закончить предложение, там должно быть, сэр! 🖼

Грейсвандир

не перестаешь удивлять своим глумлением над самим собой)

Лукас Шакал

пойду Крида послушаю

Грейсвандир

да... неплохая идея... в ваших рамках восприятия реальности)... принято, в который уже раз)

Владимир Игнашов

скорее под маской...

Владимир Игнашов

бесспорно так...

Грейсвандир

и пусть - это Откровение для России, и оно уже началось

Владимир Игнашов

через собственный карман !!

Грейсвандир

принято)

Владимир Игнашов

хорошо..)

Ольга Ивашиненко

А кто лепый народец

Евгений Бакуменко

Другую хотите?)))

Евгений Бакуменко

Да ничего определенного)))

Грейсвандир

а чего ожидал?)

Евгений Бакуменко

Успокойся,теперь ничего...)))

Грейсвандир

принято)

Евгений Бакуменко

Заверено...)))