Грейсвандир

путинский Кремль - извращенные мрази в банке одной себя пожирающие?... навозный народец глубинный бессмысленный на смерть посылающие волнами - за ради минутной радости свои извращенные желания испытать?)

Ответы
Оксана

«Россия - самая паскудная, до блевоты мерзкая страна во всей мировой истории. Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов, у которых само понятие Добра и Зла вывернуто на изнанку. Всю свою историю эта нация барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нем весь мир...» Скоро конец этому паскудству!

Грейсвандир

аминь)

Виктор Дайвер

Такое мог написать абсолютно психически больное существо, которого и человеком то назвать невозможно, очевидно что это уже не лечится, и твоя ненависть уничтожит тебя прежде чем сможет навредить кому либо другому

Грейсвандир

неужели?)... я в чужие Земли не вторгался, подогретый ненавистью пропаганды)

Ворон .(Питерский Космополит)

...как верно, только это про зелин бункер, где скоро все перегрызутся... из за бешенных баксов...)))))

Ворон .(Питерский Космополит)

...кого?... где ты тут увидел шторм?...)))

Грейсвандир

шторм сам себя не видит)... только со стороны видней)

Ворон .(Питерский Космополит)

..и .шо це таке видно со стороны?...)))

Грейсвандир

принято))

Ворон .(Питерский Космополит)

.таки хде шторм то?... каки таки пртзнаки видны со стороны..)))))))

Вечеслав Дмитриев

может быть и так , но сколько дерьма из тебя лезет ! ты не приболел агрессивным слабоумием ?

Грейсвандир

я деньгами жизнь свою не меряю)

Вечеслав Дмитриев

сомневаюсь , что идейный !

Грейсвандир

не чужой идеей, что пустоту захватывает смыслом, порой убийственным)... своей)

Грейсвандир

принято)

Грешник *****

мы в берлине мразь душили не только для себя и не на минуточку!!!! ща в киеве и до конца уже

Грешник *****

понятно ...слился

Грейсвандир

война - это мир, рабство - это свобода, грешник - это святой?)... Оруэлл, детка, плачет по тебе)

Грешник *****

грешник не святой но максимально приближенный

Грейсвандир

что и требовалось доказать)... принято)

Грешник *****

а что тут доказывать ...считать себя святым самый большой грех

Евгений Во-Ин

наверное мы смысла не знаем - скажу одно - меня это лично всё очень удручает

Грейсвандир

вы - смысла не знаете, хоть об этом догадались)

S4
Sergey 41

Ещё один щенездохлик вылез. Или поцелуй бандеру в дупу.

Апполинария Эпаминондова

Сам то понял, что написал?))))))))))) пока писал - порвался?

Грейсвандир

ну, разумеется, а что иное могло в голову такому как ты прийти?)

Апполинария Эпаминондова

Другое действительно в голову не приходит, если почитать что вы пишете. А насчет гендеров -так прямо эвропеець вы)))

Грейсвандир

я - по-разному - это развлекает)

Апполинария Эпаминондова

Разногендерный вы наш (наша)))))

Грейсвандир

принято)

Андрей

Обосрался? Или ещё осталось дристануть? Легче стало?

Грейсвандир

?)... вы как всегда невнятны и все больше о своем)

Андрей

Ты что, хуево русский язык понимаешь? Я спросил, ты от словесного поноса когда сука захлебнешься, хуесос, а??? Нахуй пошёл, тварь безмозглая... Не вякай на великую страну Россия!!! Не вякай сявка. Ты никто, ту фарш, ты удобрение земли. Сука.

Та
Татьяна

не подавись своей жёлчью...береги себя.

Грейсвандир

обо мне не беспокойся... принято)

Виталий Мирошник

И когда же ты желчью поперхнёшься?! 🤔

😊Е
😊Евна

Вот Вас штырит🤣Путин самый лучший!

Грейсвандир

вот вас штырит))

😊Е
😊Евна

Вот Вас штырит)))

Вячеслав Исаков

Хуевый поэт ты. Не в пизду скажем.

Грейсвандир

то есть смыслы вас не заинтересовали, только форма привлекла внимание)

Вячеслав Исаков

Урод. После того что ты тут писал, тебе несколько статей светит. Уйди и не форшмачь мою страницу. Нахуй иди.

Грейсвандир

придурок, в адекват приди - ты на моей странице)

Вячеслав Исаков

Тем приятней тебя послать.

Ди
Дикая

Вот про навозный народец вы зря...

Грейсвандир

почему?

Лоуренс Аравийский

😀😀😀Давно слез с иглы?
Не жмет?

Грейсвандир

а Лоуренс Аравийский - это не глюк?)

Лоуренс Аравийский

Аватар, ник, псевдоним

Грейсвандир

значит, - глюк)

Грейсвандир

не мой)... принято)

Ал
Алекс

Тебе что, засадили не туда?

Грейсвандир

а тебе туда) - в твое самое слабое место - в сознание)

Татьяна Юрьевна

Базар фильтруй, уёбок.

Грейсвандир

по стилю видно - патриотка горшка золотого путина)... баба, перспектива стать женщиной тебя минула стороной)

Татьяна Юрьевна

По стилю видно - уёбок. Ярый патриот клоуна наркомана. Даже не мужик. Перспектива стать мужчиной сдохла на начальной фазе взросления.

Грейсвандир

))... принято)

Лукас Шакал

опять, слова-слова.

Лукас Шакал

твои слова - слова-слова, и в ней воды больше чем, у меня в голове. Ни фактов, ни ссылок, просто эмоции выплеснутые в варп.

Грейсвандир

да... я мыслю тебе недоступными категориями)... и мне лень рыбе пойманной судьбу дальнейшую ее объяснять)

Лукас Шакал

пердёж в унитазе

Грейсвандир

вы скушны... вас уже здесь не ждут)

Лукас Шакал

кто тебе ещё ответит,)

Раш

Закусывать надо)

Раш

Это очевидно и не секрет Полишинеля. Ты слабак...

Грейсвандир

в чем?)

Раш

Твои мысли, это ментальное отображение собственного я. В твоём вопросе, страх читается между строк. И улыбочки в конце вопросов и ответов, явное подтверждение этого...

Грейсвандир

))... пусть будет так смешно, лишь бы тебе нравилось)... принято)

Раш

Обращайся...

Сергей Зимин

ну ты и придурок

Грейсвандир

и фсе?)) - ну, ты и умный)